Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 13:09   #1
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию Почему скачет тИЦ?

На одном из сайтов постоянно скачет тИЦ. То есть открыаешь страницу, а на денежке показывает тИЦ 40. Хотя на самом деле у меня он 10. Был несколько месяцев назад 40, потом стал 20, потом 10. И вот на протяжении последних пары месяцев стал прыгать между 10 и 40. Особенно сильно происходит это перед апом тица и во время апа...
Вот и сегодня опять начал прыгать.
Что это? нормальное явление? Если да, то почему на других сайтах такого нет.
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:12   #2
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

sagos, не смотрите никогда на денюшку! Она вечно глючит, и из-за этого создаются темы АП ТИЦ!!!!. Кликайте на деньгу и там смотрите.
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:13   #3
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagos Посмотреть сообщение
Почему скачет тИЦ?
потому что он лошадь
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:48   #4
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
не смотрите никогда на денюшку! Она вечно глючит, и из-за этого создаются темы АП ТИЦ!!!!. Кликайте на деньгу и там смотрите
Дело в том, что и на странице яндекса при клике на денежку, тИЦ точно также и скачет.
Только не обязательно соответствует денежке. Например, увидел я, что на денежке 40. Обрадовался! :-) Кликнул по ней, а яндекс пишет, что 10. :-( Ну я огорчился. Потом на денежке 10. Я кликаю по ней, а яндекс пишет, что 40. А может и в обоих случаях показать одинаково...
:-) Хочется верить, что яндекс старается вернуть мне мои 40. Вдруг у кого так тоже было?
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:03   #5
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
syash не любят в этих краяхsyash не любят в этих краях
Отправить сообщение для syash с помощью ICQ
По умолчанию

sagos, покажите УРЛ... протестим
syash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:46   #6
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

syash, мой ник .ру
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:57   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

и то и то 10
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:15   #8
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Это не всегда так происходит.
По сайту ходишь и значок меняется. Вот сейчас у меня открыт сайт в разных окнах и денежка разная и на странице яндекса разные значения.
Могу скрины сделать. :-)
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:13   #9
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 200
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagos Посмотреть сообщение
На одном из сайтов постоянно скачет тИЦ. То есть открыаешь страницу, а на денежке показывает тИЦ 40. Хотя на самом деле у меня он 10. Был несколько месяцев назад 40, потом стал 20, потом 10. И вот на протяжении последних пары месяцев стал прыгать между 10 и 40. Особенно сильно происходит это перед апом тица и во время апа...
Вот и сегодня опять начал прыгать.
Что это? нормальное явление? Если да, то почему на других сайтах такого нет.
Назревает АП ТИЦ...

П.С. В прошлые разы примерно так же было
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:49   #10
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagos Посмотреть сообщение

На одном из сайтов постоянно скачет тИЦ. То есть открыаешь страницу, а на денежке показывает тИЦ 40. Хотя на самом деле у меня он 10. Был несколько месяцев назад 40, потом стал 20, потом 10. И вот на протяжении последних пары месяцев стал прыгать между 10 и 40.
Вполне возможно, что "старая" денежка у Вас периодически показывается, т.к. она берется из кеша. ( причем здесь имеется ввиду не только он собственно, но и при копиях редактируемых страниц (либо "узла") в редакторе HTML, если на редактируемой странице имелась деньга (а более вероятно - не на одной, а на нескольких - на диске остались разные купюры)
Затрите ее, тогда, она больше не будет напрягать, но тогда пропадут и острые ощущения.
Такое у меня было, причем неадекватная деньга "становилась" прямо в ЯК, создавая полную иллюзию "нового передела", ну а когда передел реально шел, то тоже мешалась под ногами.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему БЛ? den78ru Курилка 11 06.12.2009 17:55
Почему? 2cc9 Курилка 19 15.11.2008 13:45
А почему BL Alex Shulch Вопросы по работе системы 14 11.07.2008 15:11
Почему? ддшкшлщту Общие вопросы оптимизации 3 02.07.2008 18:13
Почему так? Lordш Вопросы по работе системы 18 06.06.2007 02:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.