Старый 25.06.2013, 11:51   #1
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию А по купленным ссылкам заходы должны быть?

А кто-то из О и считающих себя таковыми вообще парится такой фигней: есть ли заходы по купленным ссылкам с сайтов ВМ?
Или главное, что бы ссылки проиндексировались ПСами?

"Продвигаю" четыре однотипные страницы со своего сайта - для каждой куплено по одной ссылке на тематических страницах ВМов. Не проиндексированы гуглем две ссылки из купленных. Но как раз эти страницы дают 2/3 посещаемости от всех 4 страниц. И ни одного зафиксированного Друпалом захода с сайтов всех этих 4 ВМов за последние 4 недели... Вот как на это реагировать? Или лучше рефлексировать?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:03   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
для каждой куплено по одной ссылке на тематических страницах ВМов.
что же такие у вас за запросы, что нужна 1 cсылка?

переходы "не должны быть"
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:11   #3
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
что же такие у вас за запросы, что нужна 1 cсылка?
Онлайн-справочники. Просто перекладываю деньги из доходов ВМ в расходы О Но или я что-то не понимаю или вообще тут лишний - продажи мизерные, покупки еще мизернее, но показатели заходов растут...
Вообще такое ощущение, что страницы эти продвигаются сами по себе - только с драйв2.ру два новых линка за прошедшие выходные на одну из страниц сайта, которые я никак не продвигаю...

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
переходы "не должны быть"
почему?

Последний раз редактировалось elia_ua; 25.06.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:18   #4
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Хехе.
Возможно, самые посещаемые страницы Сделаны Для Людей?
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:24   #5
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
почему?
потому, что в кавычках
могут и быть, но чаще всего ВМ ставят ссылки так, что бы их не было видно
вы платите только за размещение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:45   #6
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Хехе.
Возможно, самые посещаемые страницы Сделаны Для Людей?
Вы видели мои страницы и даже сами хотели разместиться на двух из них Самые ходовые на всем сайте после справочника кодов производителей:
.../mercedes/baumuster
.../bmw/4_7_digits

Понятие СДЛ размытое, как по мне - я аккумулирую, анализирую и выкладываю структурированную информацию. Где-то мне удается больше собрать чего-то уникального, где-то меньше. Но подходы единые. Если оценивать только по дизайну, то у меня все скорее ГС, чем СДЛ, потому что дизайн шаблонный, практически полное отсутствие явы и т.д. Однако даже российская таможня иногда в почту с "дурными вопросами" пристает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
потому, что в кавычках
могут и быть, но чаще всего ВМ ставят ссылки так, что бы их не было видно
вы платите только за размещение
А я то хотел, еще и продвижения не только в ПСах, но и "в людях" Последнее даже больше интересно.
Три ссылки лежат в подвалах, но, в целом, заметны, кмк. Четвертая примерно в верхней трети левого меню страницы, но выделена как-то загадочно...

Последний раз редактировалось elia_ua; 25.06.2013 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:52   #7
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
А я то хотел, еще и продвижения не только в ПСах, но и "в людях" Последнее даже больше интересно.
Три ссылки лежат в подвалах, но, в целом, заметны, кмк. Четвертая примерно в верхней трети левого меню страницы, но выделена как-то загадочно...
Поставьте тизерку для обмена трафиком, будут вам заходы и выходы. Правда есть мнение, что тизерки не нравяится поисковикам.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:56   #8
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
главное, что бы ссылки проиндексировались ПСами
Именно так. По поводу переходов
Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
лучше рефлексировать
На мой сайт переходы, очень редко, но бывают.

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
но чаще всего ВМ ставят ссылки так, что бы их не было видно
может и часто, но многие всетаки делают их видимыми. на моей площадке они над текстом статьи, а если в баре, то тоже в самом верху, и шрифт заметный - норм размер и контраст с фоном
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:09   #9
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savtur Посмотреть сообщение
может и часто, но многие всетаки делают их видимыми. на моей площадке они над текстом статьи, а если в баре, то тоже в самом верху, и шрифт заметный - норм размер и контраст с фоном
У меня в верхней трети левого меню (а на некоторых страницах даже в верхних 10% ) и шрифт единый, как и для всего меню.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Поставьте тизерку для обмена трафиком, будут вам заходы и выходы. Правда есть мнение, что тизерки не нравяится поисковикам.
Мне больше не нравится тот шлак, который там может проходить.
Ну и анекдоты из реальности тоже доставляют: есть вроде как самый большой российский интернет-клуб любителей одной марки - там разборки VIN делают руцями с выкладкой ПДФов (т.е. не ленятся конвертировать xps в pdf) и т.д.
Зарегистрировался, написал "тра-ля-ля, заходите, проверяйте, все бесплатно". Пост убили как рекламу коммерческого ресурса... Более мелкие форумы любителей отдельных моделей данного производителя мои ссылки приняли и пользуются ими в свое удовольствие
Добавил сервис по очередной марке. Зашел на форум клуба любителей этой марки, который позиционирует себя как самый главный в Украине, зарегистрировался, потыкался туда-сюда - новую тему могу создать только в рекламе. Написал опять же "тра-ля-ля, заходите, проверяйте, все бесплатно...перенесите в профильную доску...". В ответ в личку предложение размещать рекламу в форуме от 40 грн/мес (160 руб/мес). Но пост уже убит. Попросил убить и мой аккаунт - не вижу смысла контактировать с такими людьми.

Последний раз редактировалось elia_ua; 25.06.2013 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:22   #10
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
на форум клуба любителей этой марки
На форумах, где размещение только в рекламе, используйте подпись. Из Ваших постов будут заходить - проверено. Просто общайтесь и все. Время? Да потратите, но ведь здесь вы общаетесь...
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соответствие количества анкоров купленным ссылкам Omario Вопросы от новичков 7 10.11.2011 14:45
Хотелось бы фильтров по уже купленным ссылкам. valu0808 Пожелания пользователей системы 7 03.09.2009 05:28
Вопрос по купленным ссылкам на Сапе Apollon Вопросы от новичков 7 22.05.2009 19:11
Заметки (или Tags) к купленным ссылкам AeC Пожелания пользователей системы 8 22.02.2009 12:42


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.