Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 09:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию Помогите продвинуть запрос

Посоветуйте как правильно продвинуть страницу в яндексе
два месяца покупаю ссылки тут а тиц все еще 10 а был двадцать когда я начал покупать ссылки
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:49   #2
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

тиц не обновлялся уже больше 2 месяцев.
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
тиц не обновлялся уже больше 2 месяцев
знаю в конце сентября был а про два месяца я просто месяц покупал потом мне не заплатили а потом у них тиц упал и они подумали что это потому что они мне не заплатили и уже два месяца платят мне зарплату поэтому я и написал два месяца
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:21   #4
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
Посоветуйте как правильно продвинуть страницу в яндексе
Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
а тиц все еще 10
эти две вещи не как не взаимосвязаны, тиц и позиции разные вещи

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
уже два месяца платят мне зарплату
а зря, так и вообще сайта лишатся....
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:34   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
а зря, так и вообще сайта лишатся....
нет я честный это они сначала неправильно сделали но потом одумались

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
тиц и позиции разные вещи
я знаю, тиц - это тематический индекс цитирования, а позиции - это место сайта в результатах поиска

скажите пожалуйста, как повысить тиц чтобы позиции выросли? или нужно повысить позиции чтобы тиц рос? мне нужно чтобы побольше людей на сайт заходило и потом звонили в офис чтобы они и покупали установку окон
может купить где-нибудь трафик?
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:53   #6
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, как повысить тиц чтобы позиции выросли?
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
эти две вещи не как не взаимосвязаны
еще раз могу повторить, подняв тиц позиции не вырастут!!!

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
нет я честный это они сначала неправильно сделали но потом одумались
Вы не чего в этом не понимаете и беретесь за работу, вы не честный! вы кидок. Сначала они правильно сделали не заплатив, а потом лоханулись продолжив работать с вами.

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
или нужно повысить позиции чтобы тиц рос? мне нужно чтобы побольше людей на сайт заходило и потом звонили в офис чтобы они и покупали установку окон
может купить где-нибудь трафик?
ахаха,спасибо! насмешили душевно, такую охинею понаписали! Даже помогать Вам не хочется) хотя чегой то это я, платите научу))) Можем даже очные занятия организовать, как не как я тоже с Питера.

ps а вот даже интересно сколько денег вы берете за продвижение такого запроса в ТОП? можно в личку,спортивный интерес)))

pss окна конечно классика) а еще и мастер то какой)))) может чей то клон?!
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:03   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
еще раз могу повторить, подняв тиц позиции не вырастут!!!
да спасибо я уже посмотрел в интернете - тиц если и влияет на позиции то крайне слабо
получается что тиц не нужен вовсе жаль потому что хотелось его повысить потому что заказчики хотят тиц, что им теперь сказать?


Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
Вы не чего в этом не понимаете и беретесь за работу, вы не честный!
нет я честный а мне в личное сообщение пишут (не могу сказать кто, потому что личные же сообщения) что я на чужих сайтах все делаю а я не хакер хотя мечтал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
насмешили душевно, такую охинею понаписали!
спасибо я не хотел но рад но почему ахинею, люди нужны на сайт чтобы установку окон покупать это же клиенты и от них прибыль или как и с тиц я ошибаюсь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
платите научу))) Можем даже очные занятия организовать, как не как я тоже с Питера.

ps а вот даже интересно сколько денег вы берете за продвижение такого запроса в ТОП? можно в личку,спортивный интерес)))

да я понимаю, если вы профиль то ваши консультации стоят денег, я всегда готов профи платить за знания но серьезные а тут простые вопросы задаю, я вот тоже кто не может меня нанять даю консультации за плату объясняю как прибыль с сайта получать, клиентов заманивать
не секрет обычная такса по городу 80 000 в месяц но я часть на покупку ссылок трачу спасибо

Последний раз редактировалось seo_master+; 30.12.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:11   #8
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
а тут простые вопросы задаю
Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, как повысить тиц чтобы позиции выросли? или нужно повысить позиции чтобы тиц рос? мне нужно чтобы побольше людей на сайт заходило и потом звонили в офис чтобы они и покупали установку окон
может купить где-нибудь трафик?
это простые вопросы? вы думаете Вам кто нить сможет на них ответить в одном посте?!

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
не секрет обычная такса по городу 80 000 в месяц
без комментариев....сочувствую заказчикам

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
получается что тиц не нужен вовсе жаль потому что хотелось его повысить потому что заказчики хотят тиц, что им теперь сказать?
объяснить что вы нечего в этом не понимаете и не знаете и посоветовать найти нормального специалиста))) или просто объяснить что он нафиг не нужен, если вы сами их не прогрузили что он и есть сила!
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 126
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
объяснить что вы нечего в этом не понимаете и не знаете
если тиц не важен для позиций, то какая разница, понимаю я что-то в нем или нет?

мне кажется или вы хотите меня обидеть вот это а я спасибо горжусь тему друзьям показываю что вы мне помогаете да еще земляк из Питера

надеюсь кто-нибудь поможет, есть несколько вопросов конкретных без тица


1. на странице ув2 которую продвигаю по запросу "окна пвх замер бесплатно" по региону Питер - 2400 символов, частотность 6 точных включений + 3 неточных + 2 ключа в тайтле, дискрипшенов и кейвордов нет я убрал в интернете советуют - не слишком большая частотность?
у конкурентов в топ-10 частотность чуть ниже или вообще почти нет, но мне же надо обогнать?

спасибо всем кто откликнется!
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:25   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
вы не честный! вы кидок
Скорее всего это кто-то из старых форумчан идиотом прикидывается. Чувство юмора у человека такое... специфическое.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу продвинуть запрос Mitay Яндекс 7 27.12.2012 21:27
Как продвинуть запрос в англоязычном гугле anatol35 Google, MSN, Yahoo 3 04.02.2012 21:52
Как продвинуть американский сайт в зоне com. Помогите плиз! kiril Вопросы по работе системы 14 30.08.2010 22:36
Помогите продвинуть сайт в поисковых системах за деньги maximus00012 Общие вопросы оптимизации 28 07.09.2009 22:04
Как продвинуть запрос "Окна"? Бюджет 500$ Алексей Барыкин Курилка 23 10.08.2009 02:34


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.