Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 07:24   #31
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

...возможно, появлению таких ссылок способствует слишком низкая цена мест под них. Не думаю, что "поисковые спамеры" стараются набрать побольше дорогих ссылок...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 09:15   #32
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Vyacheslav на пути к лучшему
По умолчанию

Вот по неоднократновстречающейся фразе типа "удалите ссылки на сайты, которые бла бла бла..."
Вот у меня 3000 страниц, по 5 ссылок на каждой, в Сапе с полгода. КАК я могу проверить н****гонадежность тех сайтов, которые уже у меня разместились??? Мне дурно делается при мысли, что меня выкинут из индекса из-за н****гонадежности ссылок - но и поделать ничего немогу. Когда они раскупались по 20 штук в день - еще мог отследить, а сейчас!?
Ох, братья, кипит мой разум возмущенный...
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 10:09   #33
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Платон пусть выдает списки н****гонадежных =)))
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 10:23   #34
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 201
masterwe на пути к лучшему
По умолчанию

хня какаято.
почитал ваши посты и мое имхо - платон отвечает всем одним и темже текстом...., мне даж больше кажется, что врядли он просматривает ваш ресурс, ему в день хз сока подобных писем пишут )....
вот и пользует контрол с + контрол В и всем одним текстом.
а причина может быть - от глюков самой системы до хз че угодно
к томуже подтверждения мной сказанному - сайты возвращаются в индекс через 2-3 абдейта
masterwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 10:28   #35
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не возвращаются .
У мну возвращаются только некоторые странички переодически, как только о начинают на них снимать ссылки через день два страница появляется в индексе
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:16   #36
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Вот по неоднократновстречающейся фразе типа "удалите ссылки на сайты, которые бла бла бла..."
Вот у меня 3000 страниц, по 5 ссылок на каждой, в Сапе с полгода. КАК я могу проверить н****гонадежность тех сайтов, которые уже у меня разместились???
Это, как говорится, "ваши проблемы". "Пилите, Шура, пилите"... Или за Вас благонадежность ссылок определит Яндекс.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:20   #37
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

А кто сказал, что будет легко? =0))
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:21   #38
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterwe Посмотреть сообщение
хня какаято.
к томуже подтверждения мной сказанному - сайты возвращаются в индекс через 2-3 абдейта
"За всю Одессу" говорить Вы, очевидно, не можете. То есть некоторые сайты, известные Вам, может, и возврращаются, а за остальные Вы (и мы с Вами) можем только предполагать.

А те, что "вернулись", могли вернуться просто потому, что с них снялись "н****гонадежные" ссылки.

Автоматом могли сняться, если речь идет о сапе. Опять же, кто знает, сколько н****гонадежных ссылок должно быть на странице, чтобы Яндекс ее забанил?

А может, просто "евреи, сыпьте больше заварки?" То есть не размещайте ссылки внизу страницы кучей еле различимым шрифтом, пишите ярко красным "Реклама" и рядом жирным шрифтом ссылки из сапы, и тогда может все будет ок?
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 12:25   #39
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

p.S.
Спасибо разработчикам сапы (или форума): обратили мое внимание на то, что слове "н****гонадежный" есть матершинная строка. А так пишешь и не обращаешь внимания даже...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:55   #40
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 201
masterwe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
"За всю Одессу" говорить Вы, очевидно, не можете. То есть некоторые сайты, известные Вам, может, и возврращаются, а за остальные Вы (и мы с Вами) можем только предполагать.

А те, что "вернулись", могли вернуться просто потому, что с них снялись "н****гонадежные" ссылки.

Автоматом могли сняться, если речь идет о сапе. Опять же, кто знает, сколько н****гонадежных ссылок должно быть на странице, чтобы Яндекс ее забанил?

А может, просто "евреи, сыпьте больше заварки?" То есть не размещайте ссылки внизу страницы кучей еле различимым шрифтом, пишите ярко красным "Реклама" и рядом жирным шрифтом ссылки из сапы, и тогда может все будет ок?
Я наверно не правильно выразился - я не хотел сказать что это происходит в 100% случаев, но имеет место быть и быть не каплей в море , а весомой долей!
masterwe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проверка проиндексированных страниц в сапе koreec Вопросы по работе системы 2 20.06.2008 05:47
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Удаление страниц, не проиндексированных Яндексом Vipartyzan Вопросы от новичков 4 27.02.2008 20:36
Чекер проиндексированных гуглем страниц Bipa Пожелания пользователей системы 0 13.11.2007 20:37
Макс. количество проиндексированных страниц Markus2007 Вопросы по работе системы 3 17.09.2007 16:14


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.