Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 21:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mstr имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Раздражает

Господа. Я в системе покупаю ссылки. И как меня раздражает когда Вы (участники системы) указываете одну цену, а через неделю поднимаете без всяких на то оснований(это я к тем кто этим прломышляет). Я принципиально отказываюсь от таких хитро жо..х ссылко-бизнесменов. Призыв- не будьте хитро жо..ми. Уважайте покупателей и не считайте лохами.
mstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:18   #2
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 238
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне тоже много чего не нравится, ну я же не пишу о каждой проблеме на форуме. Топик бессмысленный, а постить для того что бы набить себе посты, это есть плохо. Большинство ВМ которые таким промышляют - на форуме не сидят. Ваш призыв никто не услышит. А если по теме, то лично я уважаю покупателей, и просто так цену никогда не подымаю.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:22   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
а постить для того что бы набить себе посты, это есть плохо.
что то мне подсказывает он не ради постов пишет.

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Ваш призыв никто не услышит.
могут

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Мне тоже много чего не нравится, ну я же не пишу о каждой проблеме на форуме.
у человека просто наболело - не будьте слишком строгим.

Цитата:
Сообщение от mstr Посмотреть сообщение
Я принципиально отказываюсь от таких хитро жо..х ссылко-бизнесменов.
Это прально, в ГБЛ им дорога...
ПС темку переносить надобно в курилку
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:33   #4
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 238
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает он не ради постов пишет.
Возможно.
Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
ПС темку переносить надобно в курилку
А вот с этим согласен
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:37   #5
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 277
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, это многих раздражает. Но есть доступные средства защиты:
-размещайте ссылки на сайтах, предлагающих их по средним, либо выше средних цен. Хотя это не всегда верный показатель, но, образно говоря, стоимость ссылки в 25 копеек при ТИЦ 100 должно сразу настораживать.
-покупайте в ручном режиме, смотрите качество сайтов. Владельцы хороших ресурсов изначально более ответсвенны.
-покупайте на страницах, где мест не более 5. Как показывает практика, категория этих ВМ менее склонна к различным махинациям.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mstr имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Возможно.
однозначно не ради постов
Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
А вот с этим согласен
думал куда, подумал и решил курилку не захламлять.
по топику- надеюсь что услышат. Когда ссылка месяца три простоит а потом человек поднимает на чуть чуть, то я без проблем соглашаюсь. А когда через неделю уже новая цена, блин, нервничаю, а высказать продавцу нет как. кроме как здесь.))
mstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:44   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 433
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mstr Посмотреть сообщение
А когда через неделю уже новая цена, блин, нервничаю,
Медленным и уверенным движением руки в ГБЛ таких, главное спокойствие, привыкнете =)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mstr имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Secundum , я согласен что смотреть нужно. Цены конечно говорят о качестве и ресурса и подхода. Но если 10 ну 50 ссылок еще можно так скурпулезно отбирать, а если я по 400-500 штук беру? тут только визуал пятисот просмотреть офигеть можно, так что не всегда получается такая скурпулезность.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Медленным и уверенным движением руки в ГБЛ таких, главное спокойствие, привыкнете =)
я, честно говоря не совсем новичек, однако в последнее время(7-10дней) каждый день вычищаю.....

Последний раз редактировалось mstr; 16.01.2009 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
mstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:00   #9
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 277
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mstr Посмотреть сообщение
Secundum , я согласен что смотреть нужно. Цены конечно говорят о качестве и ресурса и подхода. Но если 10 ну 50 ссылок еще можно так скурпулезно отбирать, а если я по 400-500 штук беру? тут только визуал пятисот просмотреть офигеть можно, так что не всегда получается такая скурпулезность.
Ну как сказать? Знаю, что нудно. Сам так закупался. Не за день, конечно. 95% - адекватные, остальные пополнили ГБЛ.

P.S. никогда особо не страдал и от неиндексации ссылок...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mstr Посмотреть сообщение
Господа. Я в системе покупаю ссылки. И как меня раздражает когда Вы (участники системы) указываете одну цену, а через неделю поднимаете без всяких на то оснований(это я к тем кто этим прломышляет). Я принципиально отказываюсь от таких хитро жо..х ссылко-бизнесменов. Призыв- не будьте хитро жо..ми. Уважайте покупателей и не считайте лохами.

А инфляция это не достаточная причина, чтобы повышать цены?

Там, где цены номинированы в баксах, я ничего не повышаю. А в рублях все обесценивается по-маленьку. Приходится компенсировать.

Да, и вообще, на эту тему на форуме уже тысячи страниц написаны. Десятки причин есть, чтобы повышать цену.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.