Старый 06.10.2008, 03:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию Договор не может иметь ОБРАТНОЙ СИЛЫ

Я не считаю нужным далее оставаться участником системы. Однако, средства, заработанные до вступления в силу нового договора (т.е., до 1 октября 2008 года) никак не могут быть удержаны системой из-за того, что я не принимаю новый договор. Тем не менее, в данный момент возможность вывода любой суммы, как известно, заблокирована.

В связи с этим я требую предоставить мне возможность вывести средства, заработанные мной до 1-го октября. Заставлять меня принимать новый договор - незаконно, а удержание средств, заработанных мной ранее, является прямым принуждением к подписанию договора.

Интересует компетентный ответ от администрации. Где юридическое обоснование принудительного введения новых условий?
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:42   #2
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

30 числа, хоть я и не собирался уходить из системы, я спокойно вывел все средства. Что мешало вам сделать так же, удалив при этом код системы с площадок?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:43   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Я не считаю нужным далее оставаться участником системы. Однако, средства, заработанные до вступления в силу нового договора (т.е., до 1 октября 2008 года) никак не могут быть удержаны системой из-за того, что я не принимаю новый договор. Тем не менее, в данный момент возможность вывода любой суммы, как известно, заблокирована.

В связи с этим я требую предоставить мне возможность вывести средства, заработанные мной до 1-го октября. Заставлять меня принимать новый договор - незаконно, а удержание средств, заработанных мной ранее, является прямым принуждением к подписанию договора.
Ну что ж вы так нервничаете? Никакого принуждения... Разумеется, деньги ваши вы выведите. Сапа ни цента чужого не прибрала к рукам за почти 2 года работы и не намерена менять своих принципов.
Готовится функционал отказа от подписания договора с возможностью удаления площадок и проектов из системы, а также вывода средств. Об этом еще в пятницу разговор был и это одна из самых приоритетных задач.

В конце концов, Сапе надо ж как-то избавиться от паникеров. Надежные партнеры только выиграют. Уже выигрывают - доход растет. 8)
ffaust вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
30 числа, хоть я и не собирался уходить из системы, я спокойно вывел все средства. Что мешало вам сделать так же, удалив при этом код системы с площадок?
Ну вы знаете, я вроде не должен пока перед вами отчитываться, верно? Не вывел - значит были причины.
Не считаю ваш ответ объективным.
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:46   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Где юридическое обоснование принудительного введения новых условий?
Законы России, на территории которой, sape и ВЫ работаете..
rusteam вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:55   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так нервничаете? Никакого принуждения... Разумеется, деньги ваши вы выведите. Сапа ни цента чужого не прибрала к рукам за почти 2 года работы и не намерена менять своих принципов.
Девушка, во-первых, я не нервничаю. И тем более - никого не обвиняю в попытке присвоения. Однако этот момент абсолютно не был затронут ни в ваших новостях, ни в сообщениях для пользователей. Это говорит о непродуманности ваших действий, либо о несогласованности.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Готовится функционал отказа от подписания договора с возможностью удаления площадок и проектов из системы, а также вывода средств. Об этом еще в пятницу разговор был и это одна из самых приоритетных задач.
Так об этом надо было сообщать в числе самых приоритетных новостей. А что у вас там где-то "разговор был" - это еще не является информацией.


Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
В конце концов, Сапе надо ж как-то избавиться от паникеров. Надежные партнеры только выиграют. Уже выигрывают - доход растет. 8)
Насчет паникеров - а кто вам дал право раздавать эпитеты, девушка? Если я считаю свои права затронутыми вашим отношением в пользователям, я об этом говорю. И вообще, судить о надежности партнеров - не ваша функция. СтОит ощущать разницу, чтобы понять - толщина бюджетов еще не есть признак надежности партнерства.
Я рад за ваш растущий доход )
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:58   #7
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhail108009 Посмотреть сообщение
Ну вы знаете, я вроде не должен пока перед вами отчитываться, верно?
Абсолютно верно. Я от вас отчета и не требовал. Но удивило, как вы лихо свалили ответственность за, по сути, вашу неорганизованность на систему и очень грамотно потребовали ответа. Вы его получили? Не побеспокоились заранее - теперь прийдется подождать.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mikhail108009 не любят в этих краяхmikhail108009 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Законы России, на территории которой, sape и ВЫ работаете..
А, так 2 года сапа работала незаконно? И ВЫ меня втянули в мошенническую деятельность?!!
Или что-то недавно изменилось в НК?

А вообще - читайте пост внимательнее: где обоснование принуждения к подписанию нового договора?
mikhail108009 вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:02   #9
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

mikhail108009, сообщите Администратору форума SAPE ffaust точную сумму и логин в системе в личку, она обязательно передаст ваше требование администраторам системы..
rusteam вне форума  
Старый 06.10.2008, 04:06   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

mikhail108009, подпишитесь как нерезидент, выведите свои средства и идите, идите уже... без вас тут полно возмутителей..
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешено ли иметь более 1 аккуанта? Dmitr7 Вопросы по работе системы 8 22.04.2008 03:04
Что у Вас с обратной связью Ramzes13 Вопросы по работе системы 7 09.04.2008 13:04
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.