Старый 17.04.2009, 12:24   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Я думаю, и тут многим есть что сказать, однако, боюсь фиг кто будет делится опытом Хотя- может и стоит попробовать.. Я, например, нежадный, особенно после того как перестал быть оптимизатором
пропали темку в личку, будь другом
не, я серьезно
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:44   #12
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 212
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Я думаю, и тут многим есть что сказать, однако, боюсь фиг кто будет делится опытом Хотя- может и стоит попробовать.. Я, например, нежадный, особенно после того как перестал быть оптимизатором
пропали темку в личку, будь другом
коль уж не жадный, поделись с людями, хотя бы частным образом
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:09   #13
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 208
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
пропали темку в личку, будь другом
не, я серьезно
Было бы неплохо палить друг другу темы, можно и в личку, тема за тему ))
Единственное, про что я сейчас знаю и чего в принципе хватает - оптимизированный под ключевики текст на странице и ссылки с нужными анкорами на эту страницу, чтобы быть в топе по НЧ и СЧ - вполне хватает, думаю что и для ВЧ запросов пройдет, вопрос в деньгах.

А вот как минимизировать затраты - это большой вопрос!
Если кто не жадный можете поделиться))
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:20   #14
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
пропали темку в личку, будь другом
Нет бы пригласил в гости в свою палату, угостил бы фенобарбитальчегом и дал примерить любимую смирительную рубашку в синенький горошег.. А ты сразу- "пропали в личку"..

Добавлено через 45 секунд
Если серьезно- спрашивайте. На что смогу- отвечу, не западло. Тока не в личку, а тут.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 17.04.2009 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:26   #15
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 208
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Если серьезно- спрашивайте. На что смогу- отвечу, не западло. Тока не в личку, а тут.
Аналогично, солидарен с tse
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:28   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Нет бы пригласил в гости в свою палату, угостил бы фенобарбитальчегом и дал примерить любимую смирительную рубашку в синенький горошег.. А ты сразу- "пропали в личку"..
приглашаю в палату))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:30   #17
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, я к вам присоединюсь А то всё ещё живу по призывам ленина
"Учиться, учиться и ещё раз учиться" (с)
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:11   #18
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 212
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Если серьезно- спрашивайте. На что смогу- отвечу, не западло. Тока не в личку, а тут.
"Чтобы правильно задать вопрос нужно знать большую часть ответа" © Шекли
А если серьезно, то спрашивать можно только хотя-бы приблизительно представляя уровень и направленность Ваших познаний. Тем более, что большинство вопросов вопросов, задаваемых имеют смысл только в качестве рекомендаций для отдельно взятого ресурса.
Если Вы обладаете определенными знаниями как "бывший оптимизатор", расскажите, хотя бы в качестве тезисов, основные действия (и порядок вложений), с Вашей точки зрения, приводящие к положительным результатам в продвижении сайта.
Будет интересно - и вопросы появятся, диалог завяжется... Глядишь, и еще какая-нибудь польза выйдет
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:33   #19
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashko Посмотреть сообщение
А если серьезно, то спрашивать можно только хотя-бы приблизительно представляя уровень и направленность Ваших познаний. Тем более, что большинство вопросов вопросов, задаваемых имеют смысл только в качестве рекомендаций для отдельно взятого ресурса.
Если Вы обладаете определенными знаниями как "бывший оптимизатор", расскажите, хотя бы в качестве тезисов, основные действия (и порядок вложений), с Вашей точки зрения, приводящие к положительным результатам в продвижении сайта.
Я готов отвечать на вопросы, если их будут задавать. Когда человек задает какойто вопрос это показывает, что он уже работал над ним и приложил какие-то усилия. А метать бисер перед праздной толпой я неготов, увы.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:37   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

/пошёл за молотком/
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не приняли в ЯК на платной основе... y_avdeev Яндекс 40 31.03.2009 17:29
Отзывы о vpslink.com. Кто юзает? .HK Разработка и сопровождение сайтов 17 05.12.2008 13:04
Платим прогрессивный налог?? Gamburger Финансовые и юридические вопросы 30 17.10.2008 13:17
Ссылку от Ашманова на борт принять - комильфо? Алексей Барыкин Курилка 18 08.06.2008 06:17
Ответ SAPE, в рассылке Ашманова slovo Яндекс 13 21.05.2008 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.