Старый 19.11.2010, 03:07   #21
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жугдердеммидийн Посмотреть сообщение
а сапа отку да то выискала
Сапа выискала то что на вашем кривом движке.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:05   #22
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 59
Вес репутации: 167
Жугдердеммидийн на пути к лучшему
Отправить сообщение для Жугдердеммидийн с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, - зачем так делать? Когда всё маленькими буквами то трудно читаемо. Ошибку выдавать трудно - диспетчер итак огромный, там проверки сложные, это мне на день ато и на два работы.

Добавлено через 1 минуту
vitaliy s, в моём кривом движке нет внутренних ссылок на страницы где урл в нижнем регистре это я гарантирую! Яндекс с гуглом же их не выискали. А насчёт движка - хоть он и кривой, зато свой, и если где криво - наладим. И сайт сделан не вебмастерами, а биатлонистами!

Последний раз редактировалось Жугдердеммидийн; 19.11.2010 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Жугдердеммидийн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:21   #23
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жугдердеммидийн Посмотреть сообщение
зачем так делать? Когда всё маленькими буквами то трудно читаемо
люблю, вечерком, перед сном прочитать 500-600 урлов на сон грядущий.
А делать это затем, что урл в нижнем регистре - это нормально, вы бы туда еще кириллицы напихали...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жугдердеммидийн Посмотреть сообщение
и если где криво - наладим
ну так наладьте, чтобы он независимо от регистра отдавал одну и туже страницу, а лучше, чтобы он делал все урлы в нижнем регистре.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 19.11.2010 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:35   #24
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 59
Вес репутации: 167
Жугдердеммидийн на пути к лучшему
Отправить сообщение для Жугдердеммидийн с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, - если все урл перевести в нижний регистр, это помимо кучи исправлений в исходниках сайта, с большой вероятностью что то не заметить и внести ошибку, есть и другие проблемы. Во первых, на сайт много ссылок с википедии и некоторых других сайтов, они даны в нормальном формате. Во вторых, в индексе и гугла и яндекса страницы тоже нормальными урл, в нижнем регистре там нет ничего. В сапе до прошлой переиндексации, которую я сделал на прошлых выходныз, тоже всё было нормально. Неужели нельзя просто сделать как было неделю назад?

Добавлено через 2 минуты
А насчёт что урл в нижнем регистре это нормально - может тогда вообще на клавиатуре только маленькие буквы оставим? У меня урл очень большие бывают, и мне необходимо чтобы их можно было удобно читать

Последний раз редактировалось Жугдердеммидийн; 19.11.2010 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Жугдердеммидийн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:36   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жугдердеммидийн Посмотреть сообщение
мне необходимо чтобы их можно было удобно читать
Зачем?


Цитата:
Сообщение от Жугдердеммидийн Посмотреть сообщение
У меня урл очень большие бывают
Это плохо.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:44   #26
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 59
Вес репутации: 167
Жугдердеммидийн на пути к лучшему
Отправить сообщение для Жугдердеммидийн с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, - а как вы предлагаете, например, отображать всю статистику по гонкам Дарьи Домрачевой, в которых она заняла место в десятке лучших, выступая в категории юниоров, имея более двух промахов, кроме масс-стартов и эстафет? Тут урл по любому юудут большими.

Зачем удобно читать? Потому что я по урл всегда определяю что должно выйти, я могу не глядя на сайт написать урл для отображения того, что я хочу увидеть. Если всё будет маленькими буквами я могу и запутаться.

По существу - у сапы теперь такое требование - что в системе могут участвовать только сайты, у которых урл исключительно в нижнем регистре?
Жугдердеммидийн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:55   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жугдердеммидийн Посмотреть сообщение
а как вы предлагаете, например, отображать всю статистику по гонкам Дарьи Домрачевой, в которых она заняла место в десятке лучших, выступая в категории юниоров, имея более двух промахов, кроме масс-стартов и эстафет? Тут урл по любому юудут большими.
Статистику, наверно, можно отображать в виде таблицы. А Урл не обязательно должен быть большим. mysite.tld/dstat.htm - вполне подойдет. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:05   #28
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 166
shurei на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Как вариант - ссылки не проиндексировались. ТИЦ/ПР упал.
Да и ГС очевидный..
Вместо того чтоб разобраться самый лучший ответ что это ГС и все! И проблемы решены.
shurei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:16   #29
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 59
Вес репутации: 167
Жугдердеммидийн на пути к лучшему
Отправить сообщение для Жугдердеммидийн с помощью ICQ
По умолчанию

shurei, - ну насчёт ГС я уже ответил - то, что есть на этом сайте, нет нигде больше, а значит никак не ГС.
Вебмастера как я заметил любят штампы. Вот мы когда решили свой сайт делать, сначала нанимали вебмастеров - они нам говорили - это сделать возможно, а это невозможно! Просто вебмастер как я понял это такой ленивый человек, который в инетнете скачивает готовые движки и что то с них лепит и просит кучу денег. Мы ж вебмастерам не поверили, что невзможно сделать то что мы хотим, сделали сами, и получили что хотели. Так что ещё вопрос - что ГС.

Добавлено через 2 минуты
SergejF, - шутите

Последний раз редактировалось Жугдердеммидийн; 19.11.2010 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Жугдердеммидийн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторы снимают ссылки andrew2404 Вопросы по работе системы 17 31.03.2010 23:24
ссылки снимают _sega_ Курилка 14 11.01.2010 22:42
Webmaster-ы снимают ссылки. tariely Вопросы по работе системы 9 23.09.2009 21:06
Оптимизаторы снимают ссылки dizelbox Пожелания пользователей системы 26 06.01.2009 12:54
почему снимают ссылки с сайтов? mww Курилка 7 26.03.2008 22:12


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.