Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 01:15   #11
Новичок
 
Аватар для vicemax
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vicemax может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Просто я всегда проверяю в индексе ли страница перед покупкой ссылки и вам советую (хотя я думаю все так делают)
vicemax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:32   #12
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
Господа, как ВМ я не могу добавить в систему сайт со страницами, которые яндексу не известны...

Каким манером как О я постоянно натыкаюсь на такие страницы? Откуда они берутся?



Система что, принимает у всех по разному? Или это забаненные сайты висят?? Их убирать никто не собирается?
С чего бы это их убирать? Если вы на Яндекс ориентируетесь, просто в бан-лист такие сайты заносите. А убирать их из системы никто не будет, ибо они приносят системе бабло...да и вообще я думаю стоит администрации задуматься по поводу непринятия сайтов не в Яндексе, потому что этот самый Яндекс совсем из ума выжил...
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 08:46   #13
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
С чего бы это их убирать? Если вы на Яндекс ориентируетесь, просто в бан-лист такие сайты заносите. А убирать их из системы никто не будет, ибо они приносят системе бабло...да и вообще я думаю стоит администрации задуматься по поводу непринятия сайтов не в Яндексе, потому что этот самый Яндекс совсем из ума выжил...
господа, не тормозите... уже говорили же...
при принятии сайта его хрен примут в систему, пока не выберешь все страницы, которые яндексу известны... затрахаешся...
а потом, получается, всем пофигу...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:30   #14
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
а потом, получается, всем пофигу... __________________
а потом такие сайты проверяются. если сайт не в индексе, то ставится метка для повторной проверки. если через 2 недели он также не в индексе, то ссылки с него можно снять нажатием кнопки "отметить все ссылки не в индексе яши"
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:45   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
и они так и будут висеть? да ведь так все больше и больше в системе этого говна будет, его же, получается, никто не убирает
да. пока весь сайт не вылетит с яндекса, вроде не менее чем на две недели. после чего ему проставят пометку "нет в яндексе" и снимут ссылки там где оптимизатор выставил соотв. настройку
Цитата:
зачем тогда автомат нужен вообще? если он на треть может вот такого набрать?
к сожалению, здесь нет кнопки "бабло"...

p.s. яндекс, он непредсказуем. страницы влетают и вылетают с индекса тысячами на каждом апе выдачи
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:54   #16
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 202
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а потом такие сайты проверяются. если сайт не в индексе, то ставится метка для повторной проверки. если через 2 недели он также не в индексе, то ссылки с него можно снять нажатием кнопки "отметить все ссылки не в индексе яши"
А это где? Если это то, что вы имеете виду, то называется она чуточку по-другому: "Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов"
А теперь смотрим как это работает:
Есть у мну ссылка на одном сайте, который периодически отваливается, может сутки провисеть в ERROR - ну проблемы в хостингом или еще чем - при этом если нажать на эту самую "Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов", то эта ссылка как раз и отмечается в статусе ERROR, а вот нафига ее отмечать, если страница проиндексирована поисковиком, и моя ссылка на той странице тоже???
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:10   #17
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
да. пока весь сайт не вылетит с яндекса, вроде не менее чем на две недели. после чего ему проставят пометку "нет в яндексе" и снимут ссылки там где оптимизатор выставил соотв. настройку
так и есть

если уж очень хочется пораньше удалить сайты и сторонними программулинами лень пользоваться то кнопка: "отметить все ссылки не в индексе яши" и все удалено

А то что ТС видит непроиндексированные, так это время еще автобана в системе по Яндексу для таких сайтов не наступило (кстати, может и нормально, что существует две недели, это если со стороны ВМ смотреть, Яндух девушка капризная, месячные пройдут и все вернется )
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:09   #18
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
А убирать их из системы никто не будет, ибо они приносят системе бабло
как правило ето - ключ ко всем проблемам.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:21   #19
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
к сожалению, здесь нет кнопки "бабло"...
уфффф...
господа, самим не противно ещё? это уже не смешно, шутка про кнопку уже стала чем-то давно сгнившим и плохо воняет...
и уж тем более не смешно...
и повторять её в ответ на вопрос-- вы что, подозреваете, что все вокруг вас обмануть хотят? или тупее вас? чего вы всех в идиотизме подозреваете?


мнда... вобщем, как я понял, либо сразу не надо размещать ссылки на таких сайтах, либо размещать и удалять потом...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:37   #20
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Заветная кнопка отмечает страницы на САЙТАХ, не проиндексированных яндыксом. Отдельно выпавшие страницы система не отслеживает, поскольку это глупо и нереально - они действительно то в индексе, то нет, все вопросы к ПС. ВМ-ам же удалять после каждого апа страницы, выпавшие из индекса - совсем бред, они может послезавтра вернутся, а вот О-ры, размещающиеся на этих страницах, могут обидеться, что их зачем-то турнули с оплаченного места )))
Кроме того, если удалять непроиндексированные (временно) страницы, то рано или поздно в системе останутся только морды. Да и то не все... не все...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непроиндексированные ссылки Migman Вопросы от новичков 11 03.04.2008 22:31
Как массово убрать непроиндексированные гуглом ссылки? se7en Вопросы от новичков 11 05.03.2008 09:54
Непроиндексированные Яндексом сайты в системе Maxno Ошибки при работе с системой 4 29.10.2007 14:32
я Лох? мне предлагают непроиндексированные страницы для размещения Последний, нах! Вопросы по работе системы 11 10.07.2007 20:45
Как лучше удалить непроиндексированные страницы Dec0der Вопросы по работе системы 4 19.06.2007 02:09


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.