Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2014, 13:11   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 171
igor_new на пути к лучшему
По умолчанию

Клон,
Цитата:
вы зарегистрированы в сапе как?
Как нерезидент, и выше это написано, для тех, кто невнимателен

Цитата:
есть комиссия вебмастера нерезидента и больше никаких комиссий
Если все еще непонятно, речь про новую скрытую комиссию после всех этих уже отчислений.

Если по-прежнему непонятно, иллюстрирую.

Ваша зарплата грязными 100, белыми после всех налогов 60,
в кассе вам предлагают расписаться за эти 60 и вручают 30,
и говорят, что до вас тут был мальчик и не жужжал, с ним были такие вот договоренности.

При нормальном ходе вещей оптимизаторы сами должны решить через месяц, устраивает ли их продолжение размещения этих ссылок или нет, и деньги мне должны начисляться по той стоимости ссылок, которая указана за месяц. Здесь биржа, и ВМ и О сами решают, на какой строк и по каким ценами размещать ссылки или не продлевать размещение. Если О не устраивает цена без этой комиссии, они могут снять ссылки сами. Почему sape так не поступает и решает за меня, непонятно.

zhegloff,
писал. Воз и ныне там. 5 дней половина от цены ссылок в начислениях.

Последний раз редактировалось igor_new; 16.12.2014 в 13:18.
igor_new вне форума  
Старый 16.12.2014, 13:18   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
Я не понимаю, Sape старается сделать все, чтобы сайт вышел из этой системы?
свято место пусто не бывает от того, что вы тут дверями хлопнете, ничего не изменится. а вы и такого дохода не увидите. так что палехче. палехче...
MonAmur вне форума  
Старый 16.12.2014, 13:21   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 171
igor_new на пути к лучшему
По умолчанию

MonAmur,
То есть если от Ваших нынешних доходов в Sape авторы системы решат откусить еще половину (без вашего согласия), Вы возражать не будете?

Замечу, первые 10 дней мне начислялось столько, сколько стоили ссылки, а потом решили ополовинить. Просто попил бабла?
igor_new вне форума  
Старый 16.12.2014, 13:26   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
То есть если от Ваших нынешних доходов в Sape авторы системы решат откусить еще половину (без вашего согласия), Вы возражать не будете?
те доходы были не только вашими, но и партнера, который на вас работал. надо было самому работать, чтобы потом не задавать глупых вопросов.

Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
Замечу, первые 10 дней мне начислялось столько, сколько стоили ссылки, а потом решили ополовинить. Просто попил бабла?
да, кстати, надо бы пересчитать по идее первые 10 дней... напишите в саппорт.
MonAmur вне форума  
Старый 16.12.2014, 13:52   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 171
igor_new на пути к лучшему
По умолчанию

MonAmur,
Цитата:
те доходы были не только вашими, но и партнера, который на вас работал. надо было самому работать, чтобы потом не задавать глупых вопросов.
Я свои доходы передавал в свое время этому "партнеру", не вешая на него при этом свои долги и проблемы, и площадка уже приносила почти треть текущих цифр, которые я набрал самостоятельно за месяц. Передавал на условиях, что площадка будет возвращена по требованию со ссылками.
И сайт имел куда более высокие позиции, чем после срока управления этим "партнером". О том, что "партнер" окажется настолько недобросовестным, я не знал, это верно. А в саппорт написано, ответа нет.
igor_new вне форума  
Старый 16.12.2014, 14:17   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что значит "пошли мне навстречу", я об этой медвежьей услуге sape не просил.
Судя по ответам саппорта биржа дает дилерам возможность покупать больше ссылок с большей же комиссией. Т.е. дилеры платят бирже не 20%, а 40% или больше. При возврате сайта Вам ошибочно достались эти ссылки. Можно или снять их, или платить повышенную ставку как дилер. Оставить и платить как частник 20% говорят нельзя.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
Замечу, первые 10 дней мне начислялось столько, сколько стоили ссылки, а потом решили ополовинить
Они поздно спохватились Но Вам лучше об этом не напоминать, как бы перерасчет не сделали.

Добавлено через 3 минуты
Безотносительно к проблеме тс: так вот почему сокращается количество заявок! ;-)) Их отдают дилерам за большую комиссию.

Последний раз редактировалось SergejF; 16.12.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 16.12.2014, 15:52   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
писал. Воз и ныне там. 5 дней половина от цены ссылок в начислениях.
Насколько я понял, с поддержкой вы общаетесь и уверено идете к потере большей части дохода.

На этом можно топик закрывать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Месячная сумма расходов не совпадает с действительной relazare Вопросы по работе системы 2 27.08.2012 15:20
Резко снизились доходы от продаж ссылок! ddenia Вопросы от новичков 4 11.11.2011 12:38
Аукцион. Сеть из 10 плодоносящих сайтов. Старт - 4-х месячная прибыль! kuparos Деловое сотрудничество 7 17.07.2009 13:00
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08
сумма по всем ссылкам fireton Пожелания пользователей системы 1 13.05.2007 00:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.