Старый 13.01.2011, 04:07   #11
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Константин Белокуров, я считаю, что сейчас имеет место быть некий переломный момент...
Нет, это то как раз понятно, что переломный. Не очень ясно, в какую сторону этот момент переламывается, и кто вместе с этим моментом переломится тоже. А предчувствия не очень хорошие... Остается только надеяться, что команда Саперов окажется на высоте и в этой ситуации.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 05:45   #12
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 233
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока доход в сапе не упал до предела, еще есть время перебраться на белую монетизацию...
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 06:22   #13
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Пик доходов с Сапы уже прошёл, раньше разлетались ссылки с любых сайтов, сейчас естественно доход просел. Статьи, новости - это всё попытке проехать ещё пару станций на уходящем поезде.

Делать нечего, будем наблюдать и ловить следущую волну следующие тенденции
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:45   #14
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Печально то, что если раньше РАЗЛЕТАЛИСЬ ссылки с любых сайтов, то теперь, кажется, с любых сайтов они НЕ разлетаются. То есть я уже не знаю, какой нужно сайт притащить в Сапу, чтоб более менее заработать. Яндекс, что ли?.. )
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:49   #15
Специалист
 
Аватар для Dr_Tapac
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 215
Вес репутации: 188
Dr_Tapac - весьма и весьма положительная личностьDr_Tapac - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как вариант - попробовать перейти на размещение статей (я так сделал для пары своих сайтов - они вроде как для людей)), пока что доходы повыше, чем от упавших продаж ссылок.
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:53   #16
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 188
yolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Пока доход в сапе не упал до предела, еще есть время перебраться на белую монетизацию...
ЭЭЭЭ таким макаром я не успею в контекст уйти
yolabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:20   #17
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну не знаю, последние пару месяцев доход только растет, по чуть-чуть но растет. В среднем за пол года рост 20%
После НГ многие снимают новогодние ссылки, что логично, многие индивидуальщики забухивают и еще несколько недель не могут войти в русло трудовых будней. В целом все предстказуемо.
И еще заметил такую шнягу - О начали активно ориентироваться на среднюю цену не как показатель качества площадки, а как инструмент формирования эффективного бюджета, короче делайте выводы и не нужно ломить ценник шописец.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:18   #18
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Согласен с Jooz, доход растет.
Переломным для меня была осень прошлого года, когда увеличение дохода остановилось и пошел медленный спад, который я впервые увидел. Сейчас же наблюдаю ежедневный рост. Правда стоит сказать, что ГС не держу вовсе, хотя тут высказываются, что с нормальных сайтов тоже не идет.
Пришла смерть Гсам это правильно сказано. Но не смерть сапе, пока она дает мне отличные результаты продвижения и я готов платить за это.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:48   #19
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хто-то сказал, что на нулевиках не заработать?

Я как-то вообще не заморачиваюсь над пузомерками. Почти у всех моих сайтов либо вообще нет тица, либо он не выше 20.

Добавлено через 2 минуты
Да, на скрине не ГС, конечно. Все мои ГС яндекс оперативно скосил...
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!

Последний раз редактировалось Dromok; 13.01.2011 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:15   #20
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Больше 100 р приносят только 3 сайта - все в Я-каталоге.
Тиц- от 0 до 80, PR- от 0 до 1.
Есть сайт и PR=4, но не в каталоге, 25руб
Так что ничего ни о чем не говорит. Хотя сайты в Я-каталоге имеют немного больший вес. Остальное - ни тематика, ни хорошесть сайта, ни его возраст особого значения для заработка не имеют.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть микроблогов Jimi Dini Курилка 4 04.01.2011 03:50
IMHO - Смерть ГС WebFX Курилка 206 06.04.2010 14:52
Чичваркин и смерть его матери! Nova Курилка 15 05.04.2010 03:24
Глупая, бессмысленная смерть Jul Курилка 14 14.02.2009 00:31


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.