Старый 07.05.2015, 01:38   #11
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fasteen Посмотреть сообщение
паспорт с реальной пропиской и ФИО, но с левой, нафотошопленной серией
Если левая только серия и есть контакт с тем, на кого паспорт, вариант: сменить ему паспорт (если сумма продаваемого сайта приличная, она перекроет шраф за утерю паспорта и оформление нового) и регистратору заявить о том, что старый утерян, и предьявить новый паспорт.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 05:52   #12
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 306
Вес репутации: 195
MrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ
По умолчанию

qkowlew, Опечатка и левые данные, это разные вещи.

Brus, В новом паспорте указывается номер старого паспорта и в любом случае регистратору нужна будет связь между предъявителем и владельцем домена. Связи нет, предъявитель идет лесом.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 08:44   #13
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Если левая только серия и есть контакт с тем, на кого паспорт, вариант: сменить ему паспорт (если сумма продаваемого сайта приличная, она перекроет шраф за утерю паспорта и оформление нового) и регистратору заявить о том, что старый утерян, и предьявить новый паспорт.
При смене паспорта (в том числе по утере) данные старого фиксируются в новом. Но, в принципе да, может получиться у разгвоздяйского администратора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
qkowlew, Опечатка и левые данные, это разные вещи.
Я же говорю, что "обставить" левость серии и номера в текстовой информации как опечатку. При наличии реального паспорта и его владельца - в моей практике получалось дважды.

Последний раз редактировалось qkowlew; 07.05.2015 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:30   #14
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fasteen Посмотреть сообщение
artoff, а Вы с кем посовещались? Я вот с таким:
Пишите в рег.ру, регистратор они, а не 2domains.

Если так вам не помогут, то вы можете инициировать верификацию данных администратора домена. Это платная услуга, но раз вы говорите что у вас "приличная сумма" под угрозой, то вполне себе вариант)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ага, а они домен разделегируют за левые данные =))
ну или так, да

Последний раз редактировалось artoff; 07.05.2015 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:30   #15
Новичок
 
Аватар для fasteen
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
fasteen на пути к лучшему
По умолчанию

artoff, рег.ру так же отказали. Да, 5000 на верификацию готовы потратить, но эта процедура отрубает домен на 2 месяца, а в индексе десятки тысяч страниц.
fasteen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:59   #16
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fasteen Посмотреть сообщение
artoff, рег.ру так же отказали. Да, 5000 на верификацию готовы потратить, но эта процедура отрубает домен на 2 месяца, а в индексе десятки тысяч страниц.
Тогда регайте новый и зеркальте.
По крайней мере ничего не будет отрубаться.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 13:44   #17
Новичок
 
Аватар для fasteen
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
fasteen на пути к лучшему
По умолчанию

qkowlew, тоже единственным выходом вижу. Думаю сделать зеркало, переиндексировать, "левый" домен отправить на 2 месяца на верификацию, как вернут - вернуть всё как было.

Коллега у меня переживает что сайт кони двинет после такого, но я не вижу поводов.
fasteen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 14:51   #18
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 166
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

Как вариант послать заверенное нотариусом заявление на смену администратора.
Схема древняя, но иногда вполне рабочая. Идем со своим чистым пасспортом к нотариусу и заверяем какое-нибуть стандартное заявление (свою подпись), не требующее гоззнаковского бланка, за 100 рублей. Это будет образец. Заатем ищем по газете "реклама" контору изготавливающую печати, и разговариваем с мужыком на предмет изготовить печати по оттиску, плавно подводя к цели и следя за его реакцией. Думаю из 5-7 контор в одной не откажутся от заработка. "Мой один знакомый" делал через приятеля, ему вообще не отказали и вопросов лишних не задавали и сделали по прайсу без надбавок, за час, правда то была печать одной из больниц города и было это 7-8 лет назад. А щяс говорят проще, продаются китайские комплекты лдя изготовления в домашних условиях.
Если разжились печатями, идем домой и приступаем к оформлению "липы". Кладем образец и монстрячим примерно похожее творение с примерно похожими подписями и закорючками на нужном заявлении. Пакуем в конверт, кидаем в ящик и "гоу то москов", ждем результатов.
Есть конечно слабые моменты, регистратор может "прозвонить" нотариуса на предмет "а вы заверяли документ за номером таким то?" , если нотариус просто скажет " да , заверка документа за номером таким то числится в моей книге записей и регистраций" не уточняя что именно он заверял, то даже в этом случае прокатит. Таким не хитрым образом "один мой приятель" оформил персональный аттестат в вэб мани лет пять назад.

не законно? да не законно! зато вроде как по совести!
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 15:05   #19
Новичок
 
Аватар для fasteen
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
fasteen на пути к лучшему
По умолчанию

agio, спасибо, хватит с нас криминала с фотошопом, хотим по белому.

Добавлено через 10 минут
Да и подозрительные "фигуранты" выйдут. Напоминаю, что у нас Иванов Иван Иванович, г. Москва, Красная площадь 1, паспорт 1234 456789. А настоящий паспорт - на Иванова Ивана Ивановича, г. Москва, Красная площадь 1, с номером 1234 987654. Экий похожий сожитель )

Последний раз редактировалось fasteen; 07.05.2015 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
fasteen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:15   #20
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fasteen Посмотреть сообщение
хватит с нас криминала
нет так нет, но я бы еще вариант попробывал:
если в новом паспорте указывается номер старого паспорта (не знал что в России так), то думаю можно попытаться заинтересовать в паспортном столе людей, чтоб в новом паспорте указали нужную серию "утерянного" паспорта.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдача левого контента если REFERER не с сайта Anatoly Курилка 21 07.12.2012 13:05
Взлом сайта и установка левого кода сапы drlov Курилка 11 13.07.2010 10:46
Подтверждение паспорта для нерезидентов. hakervova Финансовые и юридические вопросы 7 14.04.2010 14:09
Скан паспорта jopser Финансовые и юридические вопросы 2 04.10.2008 17:02
Скан паспорта yu53 Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 09:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.