Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 20:53   #21
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Цель данной услуги - помочь начинающим ВМ разобраться в работе системы и приобрести базовые знания, необходимые для продуктивной работы.
Улыбнуло, а может за отзыв?))
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:00   #22
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Улыбнуло, а может за отзыв?))
Вот уж не подумал бы, что ты начинающий!
За отзыв, к сожалению, уже поздно - первые три консультации дааавно уже позади!
Хотя.... с другой стороны - почему бы и нет! Но! За честный отзыв, ок?
Адрес в личку давай.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ_ и, если я расскажу тебе то, о чем ты не знал - ты оплатишь, ОК?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 18.09.2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:01   #23
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
За честный отзыв, ок?
Хм.. а за 5 ку не совсем честный чёли?..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:08   #24
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
а за 5 ку не совсем честный чёли
Когда человек заплатил у него другое отношение. Он ничем не обязан и, в случае если он услугой не доволен, он не станет врать. За отзыв - другое дело. Понравилось-не понравилось, с твоей стороны есть моральные обязательства - поэтому часто могут и приукрасить. Ну, просто что бы поддержать хотя бы.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:29   #25
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
если сайт преследует ТИЦ, маловероятно что он станет хорошим
Часто ТИЦ преследуют только потому, что не знают, что преследовать еще. ТИЦ понятен и ясен: он есть - есть прибыль. Из-за этого ключевые цели сайта - польза для его посетителей - отходят на второй план. С ними ведь сложней разобраться. Это не прогоны по каталогам и не спам - заплатил и заработало. А жаль... именно польза для посетителей определяет популярность ресурса и впоследствии - естественный рост того же ТИЦ.
Кстати. О преследовании ТИЦ. Тут тоже есть ньюансы - пример: коммерческий сайт, высококонкурентная тематика, нулевые показатели. Задача проста - обеспечить минмальные показатели, чтобы вывести ресурс на самоокупаемость.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:47   #26
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж... знали бы начинающие гс-строители сколько бабла можно заработать на трафе... и что хотя бы для этого стОит делать СДЛ... и что одно другому не только не мешает (траф и пузо), но и очень даже помогает.... может быть в рунете стало бы намного больше неплохих ресурсов! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:07   #27
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
знали бы начинающие гс-строители сколько бабла можно заработать на трафе
Все же хочется верить, что большая часть ГСС - это просто начинающие вебиздатели. Начинают всегда с простого и доступного, это только потом первая прибыль наводит на мысль, что есть и иные, более эффективные способы извлечения дохода из сайта.
Но! Они не для всех. Потому, что сделать серьезный ресурс достаточно сложно без специальных навыков. А провести простую паралель между печатным изданием и сайтом... почему-то способны не многие.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:38   #28
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да уж... знали бы начинающие гс-строители сколько бабла можно заработать на трафе... и что хотя бы для этого стОит делать СДЛ... и что одно другому не только не мешает (траф и пузо), но и очень даже помогает.... может быть в рунете стало бы намного больше неплохих ресурсов! 8)
Я уже три месяца работаю над своим сдл, и добился 50-60 уникальных посетителей в день. Нету там бабла. Нету. В трафе денег нет

Так что, начинающие строители сателлитов про медецину и автамашины, которые сейчас читаете сообщение Ффауст и обольщаетесь, не обольщайтесь. Все сложно.

Хотя вот если с сапой и сателлитами все неоднозначно и многие переживают, и правильно делают, потому что, проснувшись однажды утром...

То в случае работы с трафиком на сдл, переживать практически не нужно, потому что при работе над хорошим сдл, он пускает корни сразу в ряд поисковиков, и гегемония одного поисковика, которая наблюдается у нас тут сплошь и рядом, уже не так страшна.

Но все же сложно. И не понятно.

Так что советую новичкам начинать прямо сейчас (звоните прямо сейчас!) создать сдл, который неспешно развивать месяцами, и через годик, обрадовано заявить тут на форуме: "хорошо что год назад я начал его развивать!".

Потому что потихоньку сдл прорастет, вырастет, и даст плоды.

По поводу темы.

Если бы я в начале своего странствия по путям СЕО не пожалел денег и обратился за консультацией к любому специалисту в области гуру, каким, я думаю, является ТС, то сэкономил бы по крайней мере полгода.

А думаю, именно вначале очень важно получить нужное направление, когда еще есть энтузиазм, и нет той самой лени, которая ведет к экзерсисам из моей подписи.

Так что я бы и сам обратился к ТС, только кажется мне что ответы на все вопросы знаю. Есть такое вредное чувство. Если бы поисковики были более мобильны, то было бы легче ориентироваться в работе. Скажем, добавил бэк, тиц подрос на 0.0001 - в режиме реал тайм.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:50   #29
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
В трафе денег нет
При посещаемости в 50-60 - да, вы правы - денег нет, это простой траф с поиска, случайные по сути люди.
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
нет той самой лени
Это не лень. Это период переоценки. Ментальная мутация.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Но все же сложно. И не понятно.
Эффект трех сосен. Слишком много мыслей в одном направлении. Может все таки обратитесь за консультацией?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 18.09.2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:18   #30
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я уже три месяца работаю над своим сдл, и добился 50-60 уникальных посетителей в день. Нету там бабла. Нету. В трафе денег нет
"уже три месяца" - это не уже, это всего лишь.
Есть трафик дорогой, есть дешевый.

Есть сайты для души, есть для извлечения прибыли.
Если совпадает первое со вторым - будет СДЛ приносящий ощутимый доход. Если нет - будет либо просто СДЛ либо просто ГС.

Способ монетизации (или отсутствие оного) должен быть заложен в сайт в момент его проектирования. ИМХО.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.