Старый 19.02.2010, 23:49   #11
Новичок
 
Аватар для Алексей123
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 47
Вес репутации: 176
Алексей123 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Алексей123, прав... контекст влетает за один АП... непомню что бы за 2-ой АП не влетало 100% ссылок в индекс...
недостаток - дорого..
Вот он и вопрос, почему дорого?
Если это выгодно всем.
Может потому, что сапа, по умолчанию, оценивает контекст в 2 раза выше, обычных ссылок.
Алексей123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 03:22   #12
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже согласна, что не мешало б убрать коєффициент 2 по умолчанию. Выгода от ссылки для О компенсируется сложностью покупки и проверки. Поэтому коэффициент совершенно необоснован. У себя (как у М) поставила коэфф. 1 и ссылки совсем неплохо покупаются.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:42   #13
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
Я сегодня как раз обратил внимание, насколько контекстные ссылки быстрее индексируются, это может попробовать каждый.
Если вы подумаете, то поймёте, что это не ссылка проиндексирована, а тот самый текст, под который подложена ссылка. Проверить, работает она или нет, вообще не реально если текст не уникальный.
Из-за вышеперечисленного

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Поэтому изначально и цена x2
- нонсенс. Поэтому, опытным оптимизаторам, они на... не нужны. Да ещё по двойным ценам..

Добавлено через 3 минуты
ps Я открою вам тайну, что контекстная якобы проиндексирована сразу после покупки. Даже две недели ждать не надо.

Добавлено через 13 минут
psps А ещё скажу, что ВМ сами загубили идею контекста на стадии введения сервиса в Сапу, когда обсуждали ценообразование. Я наполучал стока шишек, когда доказывал, что такие ссылки обязаны быть не дороже, а то и дешевле, обычных. ВСЕ ВМ говорили что я несу бред, я му...ак, и прочее.. Теперь прошло время и я спрашиваю: Где ваши заработки на контексте?

То же самое будет со статьями.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 20.02.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:44   #14
Специалист
 
Аватар для denver87
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 111
Вес репутации: 177
denver87 на пути к лучшему
По умолчанию

А я за контекст, лучше уж дороже, но зато 100% эффективно!
denver87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:04   #15
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Теперь прошло время и я спрашиваю: Где ваши заработки на контексте?
Вот тока на таких оптимизаторах:

Цитата:
Сообщение от denver87 Посмотреть сообщение
А я за контекст, лучше уж дороже, но зато 100% эффективно!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:19   #16
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
psps А ещё скажу, что ВМ сами загубили идею контекста на стадии введения сервиса в Сапу, когда обсуждали ценообразование. Я наполучал стока шишек, когда доказывал, что такие ссылки обязаны быть не дороже, а то и дешевле, обычных. ВСЕ ВМ говорили что я несу бред, я му...ак, и прочее.. Теперь прошло время и я спрашиваю: Где ваши заработки на контексте
естественно ссылка должна появлятся вместе с текстом одновременно...
и стоит одинаково..
но жадность ВМ..
кстати и под АГС наверняка бы реже уходили бы сайты, если бы только торговали контекстом..
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:21   #17
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
кстати и под АГС наверняка бы реже уходили бы сайты, если бы только торговали контекстом
Вывод: люди не умеют смотреть на шаг вперёд. "Ща срублю, а дальше хоть трава не расти"
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:42   #18
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, если бы администрация убрала этот коэф. 2 по умолчанию, то у многих ссылки бы стали дешевле в два раза Может, следует писать в раздел пожеланий?
А мастера от этого только б выиграли : сайты меньше б палились
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:01   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

у меня 1.5 везде стоит, покупайте ^_^
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:06   #20
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
у меня 1.5 везде стоит, покупайте ^_^
Да с радостью только мои тематики все оооччченнь редкие-10 КС максимум без ограничений на проект + клоакеров отлавливать-таки сложно....
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не поднимать цену те кто ... Jooz Пожелания пользователей системы 44 01.02.2009 22:17
Может кто может помочь? Rommaa Вопросы от новичков 7 25.12.2007 19:25
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
Как повысить цену? dell Вопросы по работе системы 4 15.12.2007 22:35
Как проставить цену? Manson Вопросы по работе системы 5 22.11.2007 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.