Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Нужен ли альтернативный вывод денего в отличии от Webmoney к примеру я.денги маил..
Да 5 29.41%
Нет 9 52.94%
Все равно 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 16:24   #21
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
при выводе ВМР на навой год банк в отчете в налоговую может подать справку о моих доходах и я заплачу положенные 13%
в каком смысле? Просто так возьмёт и подаст?
Asterada вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:30   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
в каком смысле? Просто так возьмёт и подаст?
Да просто так возьмет и подаст. Если за год набежит более 600 000 на вывод то подаст 100%, а если сумма не большая то не факт...
Знакомый выводил с форекса 10 000 рублей на новый год ему пришла бумага с нологовой на то что он должен уплатить 13% на полученный доход, выводил через СБ РФ, а Вы думаете почему многие стараются выводить через сторонние банки??? Просто СБ РФ возможно подаст такой отчет и на небольшую сумму а вот другие банки врятле этого сделают
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:31   #23
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

k0missar, Вы, кстати, за кого голосовать будете?
MonAmur вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:34   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
ему пришла бумага с нологовой на то что он должен уплатить 13% на полученный доход
я вывожу через СБ РФ бабки и ничего страшного ещё не происходило.
Asterada вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:51   #25
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
k0missar, Вы, кстати, за кого голосовать будете?
не за яблоко точно, не факт что она правду написала, я яблочниками правым силам и им подобным никогда не верю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
я вывожу через СБ РФ бабки и ничего страшного ещё не происходило
это хорошо, но просто знайте что может придти налог. У них есть обязательная цифра это вроде 600 000. Но знакомый по схеме вывода форекс-вебмани-сбрф получил квитанцию на оплату налога с дохода 10000 за продажу на эту сумму ценных бумаг WMR 13%

Последний раз редактировалось k0missar; 30.11.2011 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 16:53   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Да просто так возьмет и подаст. Если за год набежит более 600 000 на вывод то подаст 100%, а если сумма не большая то не факт...
Банк за вас никакой декларации подавать не будет, а если настучит в финмониторинг, то платить придется намного больше, чем 13%, а может быть даже немножко присесть.
Декларацию вы обязаны подать самостоятельно и налоги заплатить тоже самостоятельно.


Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Ну дак себе ж в убыток работать ни кто не станет это раз, и при выводе ВМР на навой год банк в отчете в налоговую может подать справку о моих доходах и я заплачу положенные 13% - это два.
Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Это совершенно не одно и то же. И еще не известно откуда второй мешок то взялся.
И тем более, что это еще идет До судебное урегулирование конфликта. Т.е. по сути они не имеет ни какого права даже если на 100% уверены что я не прав передовать мои средства, их задача не довести дела до суда
Сразу видно человека, которому все должны, а он никому не должен.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 30.11.2011, 17:08   #27
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Банк за вас никакой декларации подавать не будет, а если настучит в финмониторинг, то платить придется намного больше, чем 13%, а может быть даже немножко присесть.
Декларацию вы обязаны подать самостоятельно и налоги заплатить тоже самостоятельно.
Это как бы есть факт, человек налог оплатил и ни кто его не сажал... Эта была в теме на нашем городском сайте где дисскуссия шла о том как лучше выводить.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сразу видно человека, которому все должны, а он никому не должен.
это ж каким образом то видно?
потому что я не плачу налог с 4 к.р. дак еще не известно что будет в конце года (кстати по этому поводу я и не говорю что я хороший человек) я знаю что это не правильно вот только подобный доход не позволяет открыть ИП ибо я тогда не потяну все налоги... По трудовому договору в свое время я прилично отдал... 33%
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 17:22   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
это ж каким образом то видно?
Глаз наметанный.


Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
потому что я не плачу налог с 4 к.р. дак еще не известно что будет в конце года (кстати по этому поводу я и не говорю что я хороший человек) я знаю что это не правильно вот только подобный доход не позволяет открыть ИП ибо я тогда не потяну все налоги... По трудовому договору в свое время я прилично отдал... 33%
ИП - это способ платить меньше налогов. А платить налоги вообще - никто не запрещает вам. Регистрируйтесь по честному в сапе и платите (вернее сапа за вас все заплатит), да еще и с вебманями морочиться не нужно будет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 30.11.2011, 17:40   #29
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

А сделать еще 1 кошель на родственника, не?
vitaliy s вне форума  
Старый 30.11.2011, 19:52   #30
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Глаз наметанный.
т.е. вы сразу начинали с очень маленького капитала получали очень маленький доход и полостью платили налоги, вы с этой колокольни рассуждаете?

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
А сделать еще 1 кошель на родственника, не?
Сейчас время еще есть вроде и диалог появился с администрацией, это уже на крайний случай.
k0missar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли деньги с webmoney bigloafef Электронные деньги 43 30.05.2012 18:35
Не могу перевести деньги с webmoney Киракос Финансовые и юридические вопросы 13 07.11.2011 18:22
WebMoney и Яндекс.Деньги - 4,5% за официальный обмен. videomostru Электронные деньги 7 03.07.2010 00:02
Яндекс.Деньги и WebMoney приравняют к банкам Kater Курилка 59 26.06.2009 15:36
Нужно перекинуть деньги с WebMoney На PayPal Dreamer.rus Деловое сотрудничество 7 09.04.2009 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.