Старый 29.05.2008, 15:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 200
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию Стоп-слова (для ВМ)

Почему бы не сделать стоп-слова общими для всех сайтов, также как и чёрный список общий.

Т.е. если у меня 10 площадок, и если я захочу добавить еще одно стоп-слово, то мне необходимо 10 раз зайти в настройки каждого сайта и добавить стоп-слово. Было бы проще сделать общий список стоп-слов.
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:37   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus21rus Посмотреть сообщение
Почему бы не сделать стоп-слова общими для всех сайтов, также как и чёрный список общий.

Т.е. если у меня 10 площадок, и если я захочу добавить еще одно стоп-слово, то мне необходимо 10 раз зайти в настройки каждого сайта и добавить стоп-слово. Было бы проще сделать общий список стоп-слов.
Наверное да.
Но и локальный под каждую площадку оставить.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 200
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию

Я конечно бы очень хотел чтобы моё пожелание прокомментировала администрация.
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:46   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus21rus Посмотреть сообщение
Я конечно бы очень хотел чтобы моё пожелание прокомментировала администрация.
Я не администрация сэйпа, но тоже в какой-то степени администрация)

Я согласен, хорошо бы было сделать так, но необходимо и оставить для каждого сайта по-отдельности...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 18:31   #5
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 212
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

в общем-то суть очевидна - скорее всего стоп-слова приписаны на уровне БД к площадке, а не к акку. Это правильно, т.к. что для одного сайта плохо, тодругому - самое то.

Хотя как идею - иметь возможность распространить стоп-лист на нужные сайты - поддерживаю всячески
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:30   #6
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 212
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

в конце концов - имеем же мы "локальный" BL и GBL
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:53   #7
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 198
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Да, иногда очень нехватает, поддерживаю ТС!
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Я не администрация сэйпа, но тоже в какой-то степени администрация)

Я согласен, хорошо бы было сделать так, но необходимо и оставить для каждого сайта по-отдельности...

Как преданный санитар я поддерживаю собственную администрацию и ТС.

Это была бы очень удобная функция. 10 площадок, куда надо добавить стоп слово, это еще ерунда - бывает на много больше площадок...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:36   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Как преданный санитар я поддерживаю собственную администрацию и ТС.

Это была бы очень удобная функция. 10 площадок, куда надо добавить стоп слово, это еще ерунда - бывает на много больше площадок...
))) Спасибо!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 01:12   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 200
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку.

P.S. Интересно почему никто не поддержал стоп-слова в url?
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоп-слова в url Lexus21rus Пожелания пользователей системы 10 13.10.2009 23:38
Стоп слова MFKilla Вопросы по работе системы 12 14.05.2008 13:18
Стоп-слова tophis Вопросы от новичков 5 06.05.2008 00:40
Стоп-слова extrasoft Ошибки при работе с системой 0 26.03.2008 13:03
Стоп-слова и стоп-словосочетания Barbie Young Вопросы от новичков 10 03.03.2008 16:41


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.