Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2010, 03:00   #1
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию Делимся идеями сайтов!

Давайте вместе думать, каких сайтов не хватает Яндексу в его индексе и какие сайты будут в будущем?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:03   #2
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Давайте вместе думать, каких сайтов не хватает Яндексу в его индексе и какие сайты будут в будущем?
другими словами, подскажите тему для сайта
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:05   #3
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

astari, не, просто подумать хоть что-то. Сейчас идеи на поверхности не плавают))))
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
mantragz не любят в этих краях
Отправить сообщение для mantragz с помощью ICQ
По умолчанию

Может быть - онлайн кинотеатр?
mantragz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:29   #5
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 192
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Kino, про шахтеров давай. Ни одного сайта этой тематики еще не видела - ввела сайты шахтеров - одни футбольные клубы да санатории, а кто ж профессию прославит?
Я фоток могу подкинуть - у меня фотки териконников - как горы Кавказа
__________________
Pikachu not dead

Последний раз редактировалось natasha; 14.08.2010 в 03:37.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:37   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
mantragz не любят в этих краях
Отправить сообщение для mantragz с помощью ICQ
По умолчанию

или вот идея - социальная сеть!!!
mantragz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:57   #7
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

mantragz, не их уже много и они прочно засели...

А natasha верно подсказала.

Как результат совмещения двух идей - социальная сеть шахтеров.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 04:06   #8
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
Kino, про шахтеров давай. Ни одного сайта этой тематики еще не видела - ввела сайты шахтеров - одни футбольные клубы да санатории, а кто ж профессию прославит?
Я фоток могу подкинуть - у меня фотки териконников - как горы Кавказа
Угу.. хорошая идея. Шахтеры, уголь, незаконная добыча, смертность на шахтах... Материалов - море.
Интересно.. Это хоть кого-то интересует?
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 04:11   #9
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 192
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

astari, их и интересует. Была недавно в Свердловке (это на Украине, Луганская область, граница с Россией). Спрашивали, естественно, чем занимается (у меня муж оттуда - много там родственников). Когда узнали, что сайты пишем - сказали, что такой тематики нет и форума у них нет, а то бы они там обсуждали бы насущные проблемы. Кстати, шахтеры - это не рабы в угле - нормальные люди, с интернетом дружат, так как молодежи на шахтах много. Стрессы бывают, работа очень сложная. Так что, думаю, свою публику сайт, который будет развиваться и даст возможность обсуждать там все проблемы будет востребован.
__________________
Pikachu not dead
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 04:54   #10
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

natasha, я не говорила, что это НЕ нормальные люди. Просто сделала акцент на том, что всем по фигу их проблемы.

Kino, вот Вам и идея для портала ))
astari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в крыму. Делимся опытом. dvakarandasha Курилка 42 23.06.2010 03:08
как поднять тиц? делимся опытом dushman Яндекс 44 11.12.2009 02:25
Дурацкие ситуации - делимся опытом ))) WebN Курилка 30 10.03.2009 01:15
Видеоблоги - делимся опытом Anfisa Курилка 15 13.04.2008 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.