Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2014, 19:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ViktoriaS на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите пожалуйста :)

Не могу никак понять, я добавила площадку, ссылки приобретают статус ОК а буквально через пару дней ссылки снимаются с площадки и как раскупили 100 ссылок так неделя прошла сотня и осталась, вижу что новые покупаются но при этом старые снимаются. Где моя ошибка, может кто поделится своим опытом оптимизаторовским, что ж вам так не нравится. Тематика товары площадки, тиц хороший.

И ещё 1 вопрос к оптимизаторам, вот вы зашли на страницу на которой думаете покупать место под ссылку, что вы первом делом делаете, что проверяете, внешний вид сайта, тематика, сколько внешних ссылок с этой странице, а что ещё? Проверяете ли вы контент на этой странице и если проверяете, то как? Какими способами проверяете контент?
ViktoriaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 18:43   #2
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

ViktoriaS, Многие автоматом не покупают, если на странице менее 1500 символов (плагин отсеивает).
__________________
Тут можно установить глушитель на иномарку или катализатор, а так же изготовить или заменить.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 08:39   #3
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktoriaS Посмотреть сообщение
1 вопрос
какой хитрый длинный один вопрос
Цитата:
Сообщение от ViktoriaS Посмотреть сообщение
что вы первом делом делаете, что проверяете, внешний вид сайта, тематика, сколько внешних ссылок с этой странице, а что ещё? Проверяете ли вы контент на этой странице и если проверяете, то как? Какими способами проверяете контент?

Вот тут есть один ответ Виктория
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Resenskz на пути к лучшему
По умолчанию

как отменить заявку? если он на размещении?
просто походу ссылки неправильно поставил, я вообще в этой теме слабо шарю.
и не нравиться что вообще не отвечают на контакты вебмастера. Хотел просто другие ссылки купить.


и вообще походу я не втему ссылки поставил.. нужно ? исправлять ?
Resenskz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста, что не так? optikus Общие вопросы оптимизации 4 04.08.2009 01:47
Подскажите пожалуйста. eyaroslav Вопросы от новичков 4 09.05.2009 11:07
Пожалуйста подскажите Alexan Курилка 3 01.08.2008 13:31
Подскажите пожалуйста... shotlandec Вопросы от новичков 4 22.07.2008 12:14


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.