Старый 11.03.2015, 22:10   #1
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
Question хостер заблокировал сайт и ссылки вылетели в error

Здравствуйте. Подскажите пожалуста. Сайт заблокировал хостер за вредоносный код рассылающий спам. Все ссылки с сайта ушли в error. После четырех дней, пока я искал и удалял код ссылки висели на бирже в errore. Код лишний я с сайта удалил и хостер разблокировал сайт после моего письма об удалении. Сайт на вордпрессе. стоял плагин isape и отлично работал до бокировки сайта. Когда я искал вредоносные скрипты и вирусный код, то полностью скачал сайт на компьютер и залил потом его обратно вылечив. Больше isape не работает. пробовал заново скачать планин isape и переустановить. Пробовал прописать код без плагина isape, тоже ничего не показывается и ссылки остаются в errore на бирже. пробовал перезапустить плагин isape не помогло. В папке которую я скачивал изначально с биржи для добавления в корень сайта еще раньше до вируса появились файлы баз данных words.db и 80.links.db и links.db мне их пришлось тоже скачать, когда лечил сайт, с сервера на компьютер и потом залить обратьно через ftp. Обьясните почему я восстановил сайт уже 2 суток назад, но ссылки на сапе все в errore и на сайте не появляются ни одной ссылки с sape ни в футере по обычной вставке кода с сапы ни через плагин isape?
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 23:32   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

права на папку сапы 777 поставьте и все db файлы удалите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:34   #3
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
По умолчанию

права на папку сапы и были 777 файлы db удалил все. Остались в папке два файла sape.php и .htaccess с правами 644 правильно ли я сделал?

Добавлено через 9 часов 35 минут
Все получилось. Спасибо!

Последний раз редактировалось merkush; 12.03.2015 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостер сделал редирект. Ссылки в error dimcomp Вопросы от новичков 12 11.10.2012 14:22
Все ссылки вылетели в error Rayzor Ошибки при работе с системой 21 24.08.2011 12:15
Error больше недели, последствия ? Хостер. WHITE* Вопросы по работе системы 1 24.04.2010 14:55
Хостер заблокировал ip. Pingvi Курилка 1 22.10.2009 14:24
Хостер заблокировал сайты (best-hoster.ru) Wania Разработка и сопровождение сайтов 10 09.01.2009 21:58


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.