Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 19:11   #11
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Trezub, Ufaweb, ужас, побывал денёк назад на форуме, так тут на сапе чё токо не произошло(щас мод на аватары такие шоли?)
Да ещё и ЦОПы...
Ужас..
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:25   #12
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Trezub, Ufaweb, ужас, побывал денёк назад на форуме, так тут на сапе чё токо не произошло(щас мод на аватары такие шоли?)
Да ещё и ЦОПы...
Ужас..
Привыкайте
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:14   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Это не флуд, это проверка адекватности ТС темы для последующих вывод о состоятельности оного как копирайтера.

Однако мы рады, что вы выбрали форум СЕ. Удачи вам там.
Trezub
Я что-то не врубаюсь. Вас двое что-ли? Один пишет от лица мужского рода, другой от женского. Запутал совсем. или запутала?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:46   #14
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seoejik Посмотреть сообщение
зря оскорбляете. спокойнее надо быть
Не люблю флуд, ник выбран из-за этого Кроме 3 номральных постов - остальное куча мусора.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
мне ваш креатив напомнил инструкции как пользоваться вилками или инструкции на туалетную бумагу.
Хм, я думаю для сателлита сойдёт, или я не прав?) Для продажи в качетсве статей естественно идут добротные темы. Критика должна быть разумной, тогда я её с удовольствием выслушаю.

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Это не флуд, это проверка адекватности ТС темы для последующих вывод о состоятельности оного как копирайтера.

Однако мы рады, что вы выбрали форум СЕ. Удачи вам там.
Искренне спасибо

Ну что ж как видно народ любит халву. 1 заказавшему скидка. Сателлит получит его за 20$. Связь опять же через пм или на пост в этом разделе. Единственное условие - после получения обязательно отпостить об впечатлениях, положительных или негативных. В зависимости от качества работы.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 00:08   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Подозреваю, что ТС проверяет сервисом антиплагиат.ру, который любит выдавать такие значения, которые от правды далеки так же, как я по мускулатуре от братьев Кличко.
Вы бы уж показали Вашу мускулатуру на новой аватарке.

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Что-то вы меня во всех темах преследуете. Влюбились?
Теперь у Вас отбоя от поклонников не будет.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 00:36   #16
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

проверяюсь я не этим сервисом, сейчас ради интереса проверил статейку ещё раз.
http://copyscape.com - уникальна
Double Content Finder от http://textbroker.ru/ - уникальна
взял пару предложений копипастом в яндекс результат то же, хоть слово огнетушитель и вышло в поиске но предложения по ссылкам не те)
надоело выяснять всё. кому надо - обратится, заканчивайте флудить.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 16:57   #17
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

что никто не хочет сателлит в пару сотен символов, на джуме, да ещё и за 20$ ?)))
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа сателлитов LEVO Деловое сотрудничество 22 30.07.2008 23:50


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.