Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Главное в панели администрирования
Функциональность и удобство превыше всего 186 94.42%
А мне нравится вон-та прикольненькая кнопочка... 11 5.58%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 16:54   #41
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
cardinal скоро станет известен
По умолчанию

опрос действительно лучше бы сделать точнее - новый\старый. Для меня это не работа, а заработок для поддержки некоммерческого проекта. Однако захожу на сапу практически каждый день. я за старый, в нем удобней.
cardinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:23   #42
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Опрос вообще лучше на главной проводить, да только кто ж это делать будет...
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:37   #43
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
cardinal скоро станет известен
По умолчанию

Вообще, нигде не сказано, что вопрос о дизайне может быть дискуссионным. Просто проведена реформа. Так же нигде не заявлено, что реформа должна что-то улучшать. Она просто есть.
Определенно, интересный ход для раскрутки форума. Пока все работало отлично, я ни разу сюда не зашел.
Тема создана, чтобы не кричали в уши техподдержке.
И все-таки я верю, что владельцам сервиса дорого наше удобство, что им нравится, когда мы довольны их работой, и они найдут способ не испортить собственный проект.
cardinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:44   #44
Новичок
 
Аватар для Jimmy Bullet
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 202
Jimmy Bullet на пути к лучшему
По умолчанию

Самое оптимальное решение - предоставить альтернативу. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Кому нужен гламур - пожалуйста, а кому нужно просто комфортно работать без гнилых понтов от студии "рога и копыта Гагарина" - оставте старую версию!
Jimmy Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:45   #45
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Смена старого дизайна на ЭТОТ новый - историческая ошибка...
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:54   #46
Banned
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Pchelovod на пути к лучшему
По умолчанию

Собственно, если как было озвучено выше, все одинаково, в ссылках , то кто мешает дать выбор самим пользователям,
выбрал в настройках для себя дизайн и работаешь в том что именно человеку ближе ... администрация такое возможно?
и всем было бы счастие ...
Pchelovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:13   #47
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация уже писала, что к старому дизайну невозможно подключить новые возможности и новую БД (что-то в этом роде). Этим и вызвана смена дизайна.
Я полазил сутки - вроде ниче, освоился.
Так что забудьте о старом дизайне - он ушел. Будет новый дизайн с новыми возможностями и с новой БД.
Конечно хотелось бы вход в 1 клик и сразу развернутые проекты. Я думаю администрация прислушается.
Цветовая гамма мне не нравиться. Саповский цвет - синий, голубой, белый. А этот режет. Но бывает все-таки и хуже.
Также согласен что надо стделать текстовую версию - для PDA и диалапов.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 19:53   #48
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

К новому привыкать сложно. Непривычность субъективно снижает функциональность, а последнее, конечно, наиважнейшее здесь. Но освоимся и в новом, главное, чтобы глюков поменьше, оплата и поддержка вовремя. А остальное... Отношусь спокойно.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:13   #49
Новичок
 
Аватар для 3TOH
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
3TOH скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
А где вариант "новый дизайн более функционален чем старый, и потому держаться за привычные рюшечки старого я не буду" ?

Или непривычность нового дизайна ТС записал не на свою инертность, а на "функциональность" ?

Ну так функционал у страниц ровно тот же и осталсся. Даже адреса прежние.
А в чем его функциональность? В том что для входа нужно делать лишний клик?Лично я раньше пользовался Жезлом, а теперь приходится ручками.
Хотите узнать о функциональности? Пожалуйста: http://forum.sape.ru/showthread.php?...ewpost&t=10847 когда писал была 51 страница.
Голосование довольно таки четкое, понравился диз или нет, и уже сейчас можно сказать, что новый диз никому на *** ненужен.
3TOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:30   #50
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3TOH Посмотреть сообщение
А в чем его функциональность? В том что для входа нужно делать лишний клик?Лично я раньше пользовался Жезлом, а теперь приходится ручками.
Хотите узнать о функциональности? Пожалуйста: http://forum.sape.ru/showthread.php?...ewpost&t=10847 когда писал была 51 страница.
Голосование довольно таки четкое, понравился диз или нет, и уже сейчас можно сказать, что новый диз никому на *** ненужен.
47-й пост все-таки прочитайте пожалуйста. Там вроде не между строк написано НОВЫЙ ДИЗАЙН НУЖЕН СИСТЕМЕ ДЛЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
З.Ы. Надо бы все в одну тему все вопросы по дизайну запихнуть.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO, SAPE - увлечение, работа, ЖИЗНЬ ??? peeplanet Курилка 16 11.05.2008 16:55
Работа бухгалтерии SAPE в праздничные дни windtalker Вопросы по работе системы 0 30.04.2008 11:34
Работа с Sape.ru по безналу temofei Вопросы от новичков 4 26.03.2008 12:27
Работа: установить код Sape crius Вопросы по работе системы 6 05.08.2007 20:10
Работа сайта sape.ru ps Ошибки при работе с системой 2 05.04.2007 21:37


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.