Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: Можно ли на саттелитах реально зарабатывать продавая ссылки на них?
да, я так и делаю 47 40.52%
наверно, но я занимаюсь другим 38 32.76%
нет, я пробовал не выходит 7 6.03%
нет, это бред, я занимаюсь реальными СДЛ 24 20.69%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 22:10   #31
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
ну да, моё мнение, к которому примазался Гугл который вообще призывает стучать на сайты с продажными ссылками, поэтому все переметнулись на имитацию
У меня на площадках покупаются ссылки известными интернет-проектами рунета с многолетней историей. Вы считаете их говносайтами? Просто людям нужны целевые посетители по запросам. А гугл с этим борется только потому, что это накрутка, противоречащая механизму, что человек размещает ссылки и по ней находит. В данном случае так и есть, но за ссылку ещё и платят...
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:13   #32
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
ну да, моё мнение, к которому примазался Гугл который вообще призывает стучать на сайты с продажными ссылками, поэтому все переметнулись на имитацию



лично я, как автор, ненавижу плагиат! но как пользователь, если я куплю книжку "Внематочная беременность Яндекса" и она будет для меня полезной, в конечном счете мне все равно, какой автор будет указан- Робот Яндекса, жена Гугла или Вася Пупкин)

"Уникальный контент" о котором Вы говорите, для меня это- статья, написанная специалистом в данной области, написанная впорвые и с использованием в первую очередь личных знаний и опыта
А "уникалка", написанная каким-то "рерайтером" студентом-недоучкой с помощью генератора текстов за пару долларов за 15 минут на конвейере- для меня это не уникальная статья, а.. "вырезано цензурой"))
Так что обманывать пауков Яшки- это одно, а держать сайт с нормальным контентом- это другое, давайте не будем ханжами Форма-то разная, а содержание все равно Г))

и к тому же ни один солидный сайтовладелец не станет пользоваться шароварными или гну скриптами
Уникальный контент - лично у меня это и есть уникальный контент. Скажу честно, у меня нет ниодного сайта с рерайтом. Есть тестовые сайты, на которых копипаст (но ссылки оттуда не продаю). И даже, если сделан грамотный рерайт (хоть я это и не приветствую), то это отнюдь неплохо. Но когда делается рерайт по методу "я понимаю это так, пусть даже смысл не совпадает совсем", то это, конечно, уже другое дело. Всё равно я приверженец только уникального контента (именно уник, а не рерайт, повторяюсь)
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:19   #33
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
У меня на площадках покупаются ссылки известными интернет-проектами рунета с многолетней историей. Вы считаете их говносайтами? Просто людям нужны целевые посетители по запросам. А гугл с этим борется только потому, что это накрутка, противоречащая механизму, что человек размещает ссылки и по ней находит. В данном случае так и есть, но за ссылку ещё и платят...
ну да, вебмастера БМВ тоже доры делали президенты тоже нарушают закон, что теперь?))
Да, это накрутка, ибо нарушает естесственный процесс определения "авторитета" сайта. по крайней мере, в том виде, в каком это себе представляют поисковики
Это то же самое, что клик-клуб и сар, в другой форме, и конечной целью является получение клиента в обход установленных норм
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:19   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 195
Don Corleone скоро станет известен
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Но Бизнес-План ТС не выдерживает никакой критики. Совершенно аналогичным способом, взяв показатели экономики СССР за удачный год, Н.Хрущев рассчитал, что к 1980г мы "вставим США" и начнем жить при коммунизме.
5 баллов
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:25   #35
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
. Всё равно я приверженец только уникального контента (именно уник, а не рерайт, повторяюсь)
ну тогда честь и хвала Вам)) у меня был сайт, где некоторые статьи писались профессорами и практикующими медиками, по 100-300 уе с передачей МНЕ прав на использование и распространение
Сайт прибыли не принес, зато я перевел статьи и продал в буржуйское издательство в разы дороже
Сейчас же сотни копий этих статей в инете гуляют))
Поэтому сейчас не заморачиваюсь и специализируюсь на копипастных сателлитах для рекламы. А себе делаю сайты для буржуев со своими статьями, прочитать которые можно после платной регистрации
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:30   #36
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Доведя количество ГС до 100, ТС вынужден будет продавать на основной массе площадок "на Автомате". Результата долго ждать не придется - 7-10%% площадок уйдут в БАН. И чем больше ГС - тем большее число площадок в БАНе.
Очень важное замечание! У меня очень много времени уходит на то, чтобы вручную проверить каждую размещаемую ссылку: смотрю качество сайта, текст ссылки, проверяю повторы слов и фраз в ссылке, проверяю проиндексированность сайта в Яндексе (если не проиндексирован, значит в бане). В последнее время попадаются ссылки на домены-перенаправлялки, что также требует проверки. Если эти действия совершать для ссылок стоимостью 0.03$ с ГС при количестве ГС около 100, то на проверку ссылок уйдёт весь рабочий день. А без проверки - прямой путь в БАНЮ.
Vladn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:38   #37
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот ещё что заметил: при стоимости ссылки менее 0.20$ наблюдается очень большая "текучесть" ссылок, т.е. уходит в небытие очень большое количество уже размещённых ссылок. С дорогими ссылками наблюдается стабильность. Таким образом, вебмастер СДЛ может себе позволить на недельку отдохнуть от ссылочных дел, а вебмастер ГС - не может (если только не поставил автомат, что является магнитов для бана).
Vladn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:40   #38
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
ну да, вебмастера БМВ тоже доры делали президенты тоже нарушают закон, что теперь?))
Да, это накрутка, ибо нарушает естесственный процесс определения "авторитета" сайта. по крайней мере, в том виде, в каком это себе представляют поисковики
Это то же самое, что клик-клуб и сар, в другой форме, и конечной целью является получение клиента в обход установленных норм
Ну да, если быть радикальным, то все саперы в какой-то мере мошенники, ведь делаем неугодное поисковикам дело. Но это не даёт никакого права называть все сайты, покупающие ссылки, поголовно ГСами
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:55   #39
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

К теме толи копипаста... толи бредорерайта... недавно в местной газетке статейка про "кудрявую клубнику" или землянику (не помню)... ну вообщем-что-то вроде того: Берут статью с инета, была ссылка, помню... печатают, дальше по этой же теме еще одна, тоже со ссылкой... а дальше комментарий агронома, доктора сельхоз наук и прочее... что такого сорта клубники в природе не существует и существовать не может) в принципе) и что такого бреда, что он прочитал на этих вполне так себе уважаемых сайтах, не может нормальному человеку, сведущему в данной области и присниться в кошмарах.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:41   #40
Новичок
 
Аватар для peeplanet
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
peeplanet не любят в этих краях
Отправить сообщение для peeplanet с помощью ICQ
По умолчанию

Да однозначно надо просто попробовать на своём опыте и выяснить истину! )) истина где то рядом !! )))

Буду копипастить... )) ход эксперимента буду освещать )) хы
peeplanet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саттелиты "под ключ" Inferno Деловое сотрудничество 11 17.04.2008 00:14
Саттелиты maldini Яндекс 2 22.09.2007 00:03


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.