Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 06:44   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 192
hecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Нужна схема полноценной работы с paypal для гражд. России

то есть я хочу не только тратить, но и зарабатовать деньги! Может есть какие проверенные сервисы, на чей paypal я буду отправлять свой зарабаток, а они беря свой % отправлять мне на веб-мани

Или у меня есть такая возможность (но весьма напряжная), чтобы француз оформил на себя карту, привязал ее к счету paypal и выслал ее мне. Я смогу снимать баблосы с этой карты в россии?

Добавлено через 31 минуту
Или такой вариант: допустим, я поехал отдохнуть в финляндию,швецию,польшу... Смогу ли я там создать карту, привязанную к пайпал, чтобы мой пайпал мог принимать платежи, быдучи гражданином паРаши?

Последний раз редактировалось hecka; 28.10.2010 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
hecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:25   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

чтобы платить с палки - достаточно иметь российскую карту. Насчет обратного - не в курсе..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:31   #3
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
Вес репутации: 210
sherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючек
По умолчанию

hecka, вам карта палки нужна или вы хотите пользоваться счетом paypal?
sherox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:43   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecka Посмотреть сообщение
зарабатовать деньги! ... я буду отправлять свой зарабаток... быдучи гражданином паРаши
на первыи зарабатаныи дэнги ни мишало бэ прекупить учебник па рускаму изыку.

Последний раз редактировалось MonAmur; 28.10.2010 в 10:52.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:08   #5
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

hecka, пэйпэл очень жестко реагирует на подобные выдумки
Цитата:
Или у меня есть такая возможность (но весьма напряжная), чтобы француз оформил на себя карту, привязал ее к счету paypal и выслал ее мне. Я смогу снимать баблосы с этой карты в россии?

Добавлено через 31 минуту
Или такой вариант: допустим, я поехал отдохнуть в финляндию,швецию,польшу... Смогу ли я там создать карту, привязанную к пайпал, чтобы мой пайпал мог принимать платежи, быдучи гражданином паРаши?
Они там вообще на все жестко реагируют.

Лучше ищите посредников.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:34   #6
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Палка со странами СНГ на прием платежей не работает. Черезчур хитрожопые мы
Можно лишь оплачивать товары за бугром.
Ищите посредников или же друзей/родственников/любовниц за бугром, которые захотят помогать Вам.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:35   #7
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я очень долго сотрудничал вот с этим человеком ICQ#: 4889058
У него есть сервис http://www.exchanger.biz.ua
Как раз через него я paypal выводил. Так что советую.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:47   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 192
hecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
на первыи зарабатаныи дэнги ни мишало бэ прекупить учебник па рускаму изыку.
Я бы предпочел учебник китайского или хинди А с рускЕм языком я планирую завязывать...
Всем спасибо! Теперь знаю в каком направлении копать.
hecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:47   #9
Новичок
 
Аватар для selenapress
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 167
selenapress - весьма и весьма положительная личностьselenapress - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию пока точно и бесповоротно

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
чтобы платить с палки - достаточно иметь российскую карту. Насчет обратного - не в курсе..
Платить - да. Любую международную карту привязываешь и платишь. А принимать - НЕТ для России. Мы в "третьем", черном списке стран, в компании с самыми-самыми ненадежными. Недавно пробивала возможность подключения к своим ип-шным нуждам этой системы. Мне отказали, как жителю РФ.

Может, в будущем что-то изменится. Сейчас - так.
selenapress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:33   #10
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Authorize.net
2Checkout
кто-то из этих (точно не помню) позволяет выводить бабло в РФ и при этом плательщику вроде достаточно иметь палковский акк.
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна 1000$. Подкиньте работы ;) Slayer67 Деловое сотрудничество 0 13.10.2010 11:40
Нужна помощь специалиста с опытом работы в сапе Dorian Поиск исполнителей 6 21.06.2010 14:47
Подскажите банк.карту для работы с PayPal Zembot Курилка 5 15.06.2010 14:18
Как в России использовать PayPal? valu0808 Курилка 11 04.09.2009 16:08
Проблемы с договорами (слишком много) и новая схема работы =) artellab Финансовые и юридические вопросы 11 21.01.2009 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.