Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 18:36   #41
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Добавлено через 2 минуты
ivan.rybin, здесь по 2 кило уе делали в день. Терь в разы просели доходы. просто знаю пример.ну мож чуть надутый. Но 600 уе сейчас
а в чём причина проседания, если не секрет? - уж не АГС-ли? - просто где-то год-полтора назад я бы не удивился - WP+Scan жрался Яндекс+Сапа просто на ура в тупейшем режиме...

или это именно на качественных площадках?
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:40   #42
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю обсудить "Влияние сквозных ссылок на позиции в ПС"
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:48   #43
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

насчет сквозняка. Так это и есть "ваша склейка". просто народ не в курсе вообще о чем речь, идет понижающий коэффициент, чтобы авторы шабов слишком не взлетали и т.п

Добавлено через 4 минуты
АГС бан и прочее. И не тока АГС .а просто сокращение страниц. бюджетв. кризис и т.п Всеэ то причины. + конкуренция. Раньше ж продавали кучу ссылок на странице.

Добавлено через 35 секунд
ены в Яке ломовые были, ща конкуренция силньее. цены вниз

Последний раз редактировалось Steh; 07.12.2010 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:22   #44
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Сквозняк работает, это факт. Но не все понимают каким образом работает. Лично я с успехом пользуюсь сквозняками и буду и далее пользоваться.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 01:29   #45
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Но не все понимают каким образом работает.
Интересно и каким же образом работает? Что тут какие-то секреты могут быть? Смешно!
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 02:05   #46
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Интересно и каким же образом работает? Что тут какие-то секреты могут быть? Смешно!
вы прикалываетесь ? - даже я , не оптимизатор, знаю - что волей не волей на мностраничном сайте (а если сайт тематический то ваще пипец) встрчаются фразы (в контенте) те что стоит в анкоре сквозняка - ну или слова те что стоят в анкоре - вот и покумекайте какая маща у этой ссылке - да вы правы Яша воспринимает (в отличии от гугля) её "как одну" - но зато какая...

ps . если плюсик за такое не поставите я обижусь и ничего больше тут не спалю

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.12.2010 в 02:10.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 02:11   #47
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
да вы правы Яша воспринимает (в отличии от гугля) её "как одну" - но зато какая...
Почему как одну? На некоторых сайтах он ее воспринимает как две.

Цитата:
ps . если плюсик за такое не поставите я обижусь и ничего больше тут не спалю
И мне, и мне...
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 08.12.2010 в 02:17.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 09:20   #48
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Тема себя исчерпала. много умного. но много и глупого))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 10:18   #49
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Steh, не сосем оно себя еще исчерпало ))
тут много было довыдов про типа склей и всё такое - что яша считается сквозняк как одн (ну 2 максимум) были высказывания что посчитает ее как сылка с глвной как самая мощная

мой ответ - самая мощьная ссылка для конкретного анкора это ссылка с релевантной страницы сайта по данному анкору (извиняюсь в словоформах оптимизаторах пока слабоват )

вопос: что такое релевантная страница и как её найти чтоб втемяшить ссылку ?
ответите на вопрос - поимеете знание как прально покупать....

[извиняюсь за возможно не совсем понятное и четкое объяснение ]

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.12.2010 в 10:27.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 10:33   #50
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

есть понижающий коэффциент, насчет частоты ановов и т.п Анкор это кусок текста. просто ключ. Ссылка - это тоннель. Формула ссылчного веса и тиц состоит из коэффициентов
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как ПС относятся к сайтам, на которых много сквозных ссылок на сайты "друзей" miro Вопросы от новичков 4 28.12.2010 15:48
1000 сквозных ссылок Chervechok Деловое сотрудничество 10 19.12.2009 03:00
Влияние ссылок на выдачу Яши stasan Яндекс 18 12.02.2009 22:39
Влияние ссылок из сапы на ИЦ vodohleb Яндекс 22 29.12.2008 03:14
Влияние домена на продаваемость ссылок antoniony Вопросы от новичков 15 06.05.2008 00:17


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.