Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 01:17   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
тиц 0
подозреваю, что тиц раньше был
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 01:25   #12
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
подозреваю, что тиц раньше был
на 1,5 месяца дали 10)
но много не продала
забыла сказать: на сайте много страниц с pr - правильная перелинковка - баловалась зебрумом тогда))

ps причем здесь Я? Вернемся к проблемам ТС

Последний раз редактировалось kittenAA; 12.07.2012 в 01:33.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:43   #13
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
ps причем здесь Я? Вернемся к проблемам ТС
У него не проблемы, а реалии рынка ссылок
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:31   #14
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 194
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

По 11 руб продавать ссылки - дорого, имхо. Очень дорого. тИЦ всего лишь 30.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:44   #15
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
По 11 руб продавать ссылки - дорого, имхо. Очень дорого. тИЦ всего лишь 30.
Если не любите свой сайт - продавайте дешевле.
тИЦ10, УВ3 - 9 р. (раскуплено 90% мест)
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:17   #16
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
продано 370 ссылок
тиц 0
страниц около 400
доход падает каждый день))) уже как 4 месяца, раньше было 21р. в день
а когда сайт добавлялся? у меня сайты тиц30-60 добавленные за последние 2 месяца, приносят меньше, чем некоторые нулевики добавленные в прошлом году
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:36   #17
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Если не любите свой сайт - продавайте дешевле.
тИЦ10, УВ3 - 9 р. (раскуплено 90% мест)
Сколько куплено ссылок, если не секрет?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:00   #18
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Like-Angel Посмотреть сообщение
Всем привет я незнаю тут ли я создал данную тема ну вопрос состоит в том что у меня есть сайт тиц 30 куплено ссылок 72 и в день я имею с сайта по 28 рублей это мало или нормально за ссылкой в лс
В связи с тем что я "верующий в искусственный потолок" сапы, могу порекомендовать удалить сайт из системы и добавить заново (а вдруг этот потолок устанавливает сам модератор????????????????? И вдруг он сейчас установит потолок чуть больше чем было?????). ИМХО, все начнется с начала, но "потолок" станет совсем другим и возможно больше.. меньше мне кажется уже не будет.

Дурной совет, но решать Вам (сам не экспериментировал, поэтому гарантии дать не могу )......

А цены, снижать/поднимать бестолку, мы увеличим/уменьшим количество исходящих ссылок при игре с ценой, но ни как не сумму дохода.
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:14   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Дурной совет...
Совершенно справедливо. "Верующие в искусственные потолки" они такие, скорее от них молока дождешься, чем верного совета.

Ничего личного, только наблюдение.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 15:20   #20
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
fedorovich на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже потолок в сапе. Тиц 20! А в день всего 813 рублей...Продаю по одной ссылке со страницы, продадано за все время всего 4100ссылок. Причем стоит на месте и ни в какую не поднимается. С этим надо что-то делать. Надоела работа в пустую.
fedorovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мало, ОЧЕНЬ мало заявок - ч.2 videomostru Вопросы по работе системы 333 24.02.2011 00:44
Мало, ОЧЕНЬ мало заявок. Сеопульт отключили? videomostru Вопросы по работе системы 88 18.10.2010 00:09
А почему денежка стала не день в день выводится? klimov4382 Вопросы по работе системы 27 27.04.2010 13:44
Вывод wmz по курсу ЦБ на день вывода или день заказа? lexa_nik Финансовые и юридические вопросы 11 19.11.2008 11:58
Error день через день tinyekbxrf Вопросы по работе системы 4 05.08.2008 12:16


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.