Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 21:11   #81
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
А вобче спор бессмысленный, в реале от нас не зависит ничего! и продолжать его нет смысла. Будет день, будет и писчя!
Надо агитировать людей переходить на google, и когда его прямые заработки начнут падать он с 99% вероятностью все сделает так что всех все устроит. Все-таки мы живем в демократическом обществе, в не в лесу.
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:14   #82
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Крылатые фразы в каждом посте это клёво, только вот в жизни углы квадратнее. ЗЫ: про срачи на форумах - не к месту.. или что?
Да ладно вам уже. Где тут крылатые фразы? Это всеголишь отмаза от вашего наезда на тему "какже так знаток продавал по 5 ссылок из подвала?"


А про срачи- так нет же опять- это я про самого себя- вон какой холивар раздули


Я вообще когда пишу чтолибо- в большинстве случаев пишу про себя, в том числе и негатив. А многие усматривают кирпичи в свой огород.. Безосновательно. Но с другой стороны- если усматривают- заначит там действительно не все гладно и значит это дает им стимул для роста..


Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от yets Посмотреть сообщение
мы живем в демократическом обществе
Вы не из РФ штоле?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.04.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:19   #83
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Йода, сравнение с блохастой собакой конечно сильное. Только вся человеческая деятельность на этом построена. Кто то удовлетворяет потребности кого то. Вы хотите сказать, что мы, и вы в том числе, паразитируем на недостатках системы ранжирования в интернете?
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:19   #84
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вы щас уподобляетесь (нивкоем случае не хочу обидеть, просто сравнение хорошее) блохам, которые поселились на собаке и нифигово так устроились, А когда собака полезла в воду чтоп избавится от блох - блохи начинают орать- да как ты смеешь! да ты нам должна! да так было уже давно и мы привыкли! ты ДОЛЖНА немедленно выйти из воды и делать так, чтоп нам хорошо жилось.
Я не оптимизатор, а вебмастер. Я имею нормальные проекты, которые приносят маленькую копейку.

А оптимизаторы что не люди? У всех должны быть свои правила и обязательство иначе будет анархия и поисковый бред.

"блохастая собака" - плохо звучит. И кто сказал что она вошла в воду? Может она из нее и не выходила? (утопает - буль буль )
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:26   #85
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что мы, и вы в том числе, паразитируем на недостатках системы ранжирования в интернете?
Выступая в роли оптимизаторов-продвигальщегов?
Одназначно да.

Цитата:
Сообщение от yets Посмотреть сообщение
А оптимизаторы что не люди? У всех должны быть свои правила и обязательство иначе будет анархия и поисковый бред.
Вот опять- да кто вам должен то?
Я? Сегалович? Садовский? Кто именно вам чтото должен?
Вот вы взяли и сделали крутой сервис. Он стал популярным и им пользуются люди. И в один прекрасный момент вы обнаруживаете какихто мальчиков которые вам говорят что вы им чтото должны.
Куда вы их пошлёте?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yets Посмотреть сообщение
Я не оптимизатор, а вебмастер
Да одинаково по сути. Оптимизатор двигает чужой проект, вебмастер либо двигает свой проект либо продает ссылки для того чтоп другие могли двигать проекты.
Суть одна.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.04.2011 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:32   #86
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вот опять- да кто вам должен то?
Я? Сегалович? Садовский? Кто именно вам чтото должен?
Вот вы взяли и сделали крутой сервис. Он стал популярным и им пользуются люди. И в один прекрасный момент вы обнаруживаете какихто мальчиков которые вам говорят что вы им чтото должны.
Куда вы их пошлёте?
Разговор не про крутой сервис и не про "ветряные мельницы", а про ЯНДЕКС и раз уж озвучил свой "манифест" - то будь добр соответствовать и поглощать логически обоснованную критику и "отходы" которые на тебя выливаются.

Это что такое - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108944? (там еще много интересного есть)
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:41   #87
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yets Посмотреть сообщение
Разговор не про крутой сервис и не про "ветряные мельницы", а про ЯНДЕКС и раз уж озвучил свой "манифест" - то будь добр соответствовать
ИванВасильич, когда вы говорите, впечатление такое..
В общем странное впечатление..

Ну напишите жалобу в ФАС штоли на Яндекс.. Мож вас попустит..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:42   #88
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Да одинаково по сути. Оптимизатор двигает чужой проект, вебмастер либо двигает свой проект либо продает ссылки для того чтоп другие могли двигать проекты.Суть одна.
Я не понимаю непонятный сдвиг продажи ссылок.
Что нельзя заработать приличные деньги на трафике? Не продавая ссылки и не песемезируя свой сайт. Я уже говорил что ГС не плодил и к ним отношения не имею и прошу не мешать меня с этим.
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:47   #89
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

yets, да? В 91 и 98 наша демократическая страна поимела весь свой народ. Мы к этому то же не имели отношения, но нас поимели. Аналогия ясна?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:50   #90
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Secundum - Ну как бы если сидеть и ждать пока тебя "поимеют", то с большой вероятность так и произойдет.

Яндекс - хищник, Вебмастер - жертва. Как-то так?
Возможно вас это устраивает но не меня.

Я даже не отрицаю что сам имел если так выразится яндекс и заработал некоторые деньги.
И то это вводились всякие АГС, и когда я в них попадал я не плакал и понимал почему это происходило.

Но когда происходят вещи которые не поддаются ни каким логическим выводам - это очень пугает.
И тему не просто так назвали: Яндексоиды создали Адскую Машину

Последний раз редактировалось yets; 26.04.2011 в 21:57.
yets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Граждане ищу попутную машину BliNick Курилка 3 07.01.2011 15:31
Люди ищу диски на машину BliNick Курилка 0 13.11.2010 12:40
машину в кредит Wilson Курилка 34 29.10.2010 00:23
не яндексоиды ли мутят "воду" ? X-bus Курилка 11 18.01.2010 19:53
Какую стиральную машину выбрать? BMG Курилка 26 06.07.2009 07:06


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.