Старый 23.03.2012, 15:14   #31
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
WM говорит что я получил те 50$
ну напишите им что вы за свою услугу их получили, и никак не могли знать что они якобы "мошеннического происхождения"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 23.03.2012, 15:19   #32
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
-не нужно иметь ни с кем сомнительных дел, чтобы ни у кого не было повода решить, что ты ему должен
джыдай суров. хорошо иметь собственную галактику.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 23.03.2012, 15:37   #33
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

и еще новость!!! O_O Никогда не буду иметь дел с WM!

заблокировали все WMID что имели операции с (2) (продавцом прогнозов на хоккей)
заблокировали всех его клиентов (у кого не было перс.атестатов) и пару человек с персами до 20.


Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
llooll вне форума  
Старый 23.03.2012, 15:56   #34
Banned
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
esy1989 не любят в этих краяхesy1989 не любят в этих краяхesy1989 не любят в этих краяхesy1989 не любят в этих краях
По умолчанию

было пару случаев. попадали грязные деньги на кошельки знакомых за честную услугу, выводили на банк акк на то же имя. что и вмид, кошели навсегда сворачивали.

В вашем случае даже х.з что сказать. Он показывал свой аккаунт с проигранными 5 тыс уе? Вообще по прогнозам дают условие: в случае неудачи возвращают деньги за прогноз, поэтому предупреждают: делите фон на части. Если доказательств нет, подавайте иск в суд за клевету и там всякий ущерб. И подавайте в суд на арбитраж вебмани!!!! И пишите вначале им об этом, особннно если доказательств 5 тыс проигранных денег нет .

По поводу ответственности: только суд может установить ее, сами они не имеют право блокировать счета. Они лишь сотрудники и тем более похоже на вымогательство

Добавлено через 13 минут
Lesnik59, тоже не верится. Какая-то ересь.

Вы, наверное,там перессорились все? Ну они могут отследить, что платеж за прогноз именно вам упал, но может и не только вам. К тому же это деньги на раскрутку. Максимум, что чел может сделать - забрать раскрученный сайт себе через суд. А вообще - это лишь прогноз

Последний раз редактировалось esy1989; 23.03.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
esy1989 вне форума  
Старый 23.03.2012, 17:01   #35
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Разблочили меня!!!, других не знаю. =)

Почти неделю №%ать мозг.
По любому:

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
Я больше никогда не буду иметь дел с WM.
еще посодють как бандита из-за 50$ честно заработанных)))
лучше бы ютуб смотрели - там на миллиарды рублей компроматов и на тыЩи лет тюрьмы.

прошу закрыть тему.
llooll вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы при yap alex27791 Вопросы по работе системы 6 16.10.2010 16:15
Проблемы с utf-8 yioleons Вопросы по работе системы 24 31.10.2009 00:25
Проблемы YAP и YAL vityab77 Ошибки при работе с системой 20 07.09.2008 13:21
Проблемы alexa Вопросы по работе системы 7 19.11.2007 17:42
Проблемы с ДЛЕ 123123 Вопросы по работе системы 1 09.07.2007 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.