Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2013, 11:46   #521
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну прав же, чо.
да ну, не с такой манерой ответов
ничего кроме подозрения не вызывает )

Если бы aship без того хрена сам все разъяснил - и скринов было бы достаточно
а так с его неответами на простые вопросы, истериками и поддакивающими невпопад товарищами это все странно выглядит )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:49   #522
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
отвечу вам цитатой своего же сообщения про работать:
Цитата:
расскажу последний интесив марафон по заработку не очень важно в какой теме:
цена курса 10 т.р. длительность 3 недели.

после каждой недели проверка, тесты и те кто сдал проходят дальше
- первое занятие - оплатило 100 чел - пришло - 85 (уже смешно)
- начало второй недели, прошло во вторую часть только ~60 человек, остальные кто тупил, кто ленился - это никого не ****
- начало третьей недели осталось около 30 человек
конец курса только у 10 все работает как надо и вложения отбились десятикратно.
куда слились остальные 90 человек мне не ведомо...

поговорил с оргами - говорят это так всегда, ВСЕ ХОТЯТ БАБЛА, но ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ, пардон за капс, но это человеская суть охота вложить рубль и получить 100 ничего не делая, поэтому и живут МММ и прочяя херня.
и почему человека пугает что надо вложить денег и поработать что бы быть в шоколаде ??? реально не понимаю
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:56   #523
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
отвечу вам цитатой своего же сообщения про работать:
я читал это сообщение, там нет ответа на вопрос о том кто из вас наврал про работу.

один говорит что не надо вкалывать другой говорит что надо

Внимание вопрос: кто из вас наврал?

при чем ответ надо выбрать из всего лишь двух вариантов
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:32   #524
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha_h Посмотреть сообщение
В Вашем ответе, aship, все неправда!
Я сама бухгалтер и прекрасно знаю, что нужно для бухгалтерии - это либо договор на бумаге, либо ничего, если розница. У Вас именно розница.
Ну, во-первых, вы бухгалтер в той же мере, в какой тетка на аватаре - ваш портрет.
А во-вторых, что и как проводить через бухгалтерию, это решаем я и мой бухгалтер, а не свежезарегистрированные форумные анонимы с минусовой репутацией.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да ну, не с такой манерой ответов
ничего кроме подозрения не вызывает )

Если бы aship без того хрена сам все разъяснил.

Дык, aship бы разьяснил бы, если бы вы его слушали.
Могу и сейчас разьяснить еще раз.

Глупо оценивать сетки из сотни MFS теми же критериями, что и единичные сайты. Там совсем другой подход. Качественно отличающийся.

Аккаунтов с десятком-другим сайтов в сапе - десятки тысяч, а может и сотня.
Аккаунтов с несколькими сотнями сайтов в сапе единицы.
А почему? Ведь наваять сотню сайтов при современных технологиях автоматизации - раз плюнуть. Любой может. А вот зарабатывают на этом единицы.
Значит у "любого" не получается. Значит есть какие-то важные тонкости. Вот об этих тонкостях семинар Дарка.

Разумеется - это продукт не массовый, и именно я настоял, когда Дарк показал свой семинар, чтобы цена была такой, и чтобы была обязательная предварительная беседа с покупателем. И потолок продаж - 15 экземпляров.

Вы можете сколько угодно кричать не верю.
Человек показал вам скриншоты, показал статистику в топ сапе. Когда вы сказали, что это подделка, сделал вам видео со своего экрана. Вы все равно кричите подделка.

Ну у вас просто цель такая - не поверить.

Продажи идут. Я думаю, что если бы Дарк обманывал бы, то обманутые покупатели уже бы тут отметились бы. Нет?

Последний раз редактировалось aship; 23.10.2013 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:41   #525
Новичок
 
Аватар для Maha_h
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 70
Вес репутации: 151
Maha_h скоро станет известенMaha_h скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Человек показал вам скриншоты, показал статистику в топ сапе. Когда вы сказали, что это подделка, сделал вам видео со своего экрана. Вы все равно кричите подделка.
Кричать "Не верю!" и бесконечно требовать доказательств совершенно неконструктивно! В каждой сделке есть риск, и, в конце концов, надо на что-то решаться!

Я особо подозрительным хочу задать такой вопрос: если aship лично, с Вашего ноута (ну, предположим!) покажет Вам акаунт, Вы точно купите этот семинар?

Приедете с деньгами, посмотрите акаутн и на месте готовы рассчитаться?

aship, если они на это не готовы, то не тратьте силы на переубеждение - это не покупатели!

(Андрей, мне совершенно безразлична репутация и я действительно работаю бухгалтером МП).

Последний раз редактировалось Maha_h; 23.10.2013 в 12:46.
Maha_h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:44   #526
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
сделал вам видео со своего экрана. Вы все равно кричите подделка.
вы не правы



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Продажи идут. Я думаю, что если бы Дарк обманывал бы, то обманутые покупатели уже бы тут отметились бы. Нет?
ну если так рассуждать то мы не в курсе идут там продажи или нет )))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 23.10.2013 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 13:59   #527
Новичок
 
Аватар для Dark_GT
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 191
Dark_GT - весьма и весьма положительная личностьDark_GT - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Странно пытаться зацепиться за ответы или неответы в обсуждении того, НУЖНО ЛИ работать, чтоб добиться чего-то.
Отвечаем однозначно - НУЖНО!

- Сколько работать и как?
- Каждый решает сам.
Dark_GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:01   #528
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maha_h Посмотреть сообщение
Я особо подозрительным хочу задать такой вопрос: если aship лично, с Вашего ноута (ну, предположим!) покажет Вам акаунт, Вы точно купите этот семинар?
Не покажу, потому что это не мои аккаунты, а Dark.
У меня лично сейчас вообще на сапе рабочих аккаунтов нет, только тестовые, для замеров. Если вы заметили, то и на этом форуме я сейчас бываю несколько раз в год.

Но на ноуте Дарка я эти аккаунты видел.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:29   #529
Новичок
 
Аватар для Maha_h
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 70
Вес репутации: 151
Maha_h скоро станет известенMaha_h скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Не покажу, потому что это не мои аккаунты, а Dark.
Их и не надо показывать - я говорю о самом принципе!

Если у человека единственным препятствием являются сомнения в правдивости сведений, то это одно. Предложите ему показать акаунт, но при условии, что прежде деньги на стол. Если его даже этот вариант не заинтересует, то это вообще не покупатель и незачем с ним вести диалог.

А если он на эти условия пойдет, то это нормальный человек, проявляющий разумную предусмотрительность. Для такого случая решение есть (но об этом если только в личке).

===============

А вообще, семинары aship есть смысл покупать! Он всегда говорит толковые вещи!
Более того - послушав его семинар, начинаешь по другому смотреть на известные факты и иначе их интерпретировать.
Maha_h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:45   #530
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Dark_GT, а без доп. вливаний (5-10 кило$) никак не обойтись? Типа делать всё самому и руками...
Вот мне стоит соваться, если после покупки вашего курса денег останется только на домены?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение ваших сайтов FanToM 0T F_1M Деловое сотрудничество 12 01.02.2014 07:43
Продвижение сайтов на поддомене Manfred Общие вопросы оптимизации 15 24.02.2011 03:49


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.