Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2019, 14:58   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Какой толк показывать то, чего нет. )
Ну как их не может быть, когда я делаю людям сайты с помощью которых они деньга зарабатывают.

Я понимаю что щас полетит какашка про то, что я делаю говно.
Но чужие повадки хейтера не являются моей проблемой...

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.04.2019 в 15:03.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 10:38   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Ну как их не может быть, когда я делаю людям сайты с помощью которых они деньга зарабатывают.
Речь идет не о Ваших поделках чужому дяде, примеры которых выставлены на anamnado.ru. Понятно, что за них тысячу-полторы рублей дядя отдать должен, хотя бы потому, что "Вы старались". Но не на них же Вы собрались баннеры ставить? Мы говорим о своих площадках. Которые:

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
выставляем свои сайты на обозрение
У Вас есть что показать в этой области? anonado.ru ?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 13:49   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У Вас есть что показать в этой области?
Кое что есть !
но я же надеюсь когда мы гооврим о кому то чтото полезному мы не имеем в виду трафик 10 000 человек в день и больше ?

или все таки речь об этот?
если речь о большом трафике то пока нету (300-400 в день, но я тему развиваю...)

если речь о что полезного людям то чуть чуть есть

Не стоит надеться что я психану и покажу на форуме веб-мастеров тему.. (я хоть и дурак. но пока еще в своем уме)- мня вполне устроит вариант что будете считать что нету. а тут Гламурный везделязжик - всегда пожалуйста!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Понятно, что за них тысячу-полторы рублей дядя отдать должен,
Я понимаю что исполнителя нужно зачмырить и опустить чтобы он делал как можно дешевле. или батрачил на хитрого так обзываемого бизнесменом барыгу за некачественную еду.. Но не с каждым исполнителем или работником такое получается....

мое дёрьмо стоит дорого
а хорошее стоит еще дороже

За полторы тысячи я могу лишь предложить подрочить и успокоится.

Добавлено через 13 минут
За полторы тысячи я могу лишь предложить подрочить и успокоится.
вот в целях рекламы - ды пожаласта вот в данный момент сижу делаю неспеша .изобретаю .. http://anamnado.fastfile.ru/ - фУфло полное - 35к (и это я считаю дешево). но думаю в итоге еще чуть подорожает так как заказчик захотел всякие слайдеры и пумпачки которые изначально в ТЗ не оговаривались.... (там черновик. )

вот потому у меня и нет еще многопосещаемых собственных сайтов что почти все время уходит на заказы для дядь...

Последний раз редактировалось Anadonam; 23.04.2019 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 13:53   #14
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
За полторы тысячи я могу лишь предложить подрочить и успокоится.
Спасибо, подрочил. Куда деньги платить?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 14:01   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Клон, без моей четкой инструкции ?
да ты ополоумил....

НЕТ если не по моей инструкции, я ответственность за возможное появления негативных последствий на себя взять не могу
Следовательно и деньги тоже.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны сильно загаженные спамом форумы Veem Деловое сотрудничество 13 09.12.2009 13:25
сильно упал запрос odisey Яндекс 2 05.07.2009 13:05
сильно тормозит сапа allyof Вопросы по работе системы 14 04.08.2008 18:13


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.