Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2010, 22:59   #181
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Maxter, что-то это совсем хитро и вроде как не целесообразно.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:03   #182
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
Horrower скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вы представляете..винду я купил. ну нужна она мне.А вот фотоЖоп..скажите, он вам нужен шапку нарисовать? ТАк он для етого говно..есть куча бесплатных, которые ето делают лучче
поставьте WinKDE или GTK + cygwin + gimp. будет у вас фришный линуксовый фотошоп на винде.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxter Посмотреть сообщение
Господа, такой вопрос: "Если я удаляю прямые ссылки на файл-обменники, и постер в ссылках ставит адрес страницы левого сайта, где он сам же и разместил аналогичную новость со ссылками на скачивание, но у меня ссылки даже на тот же летитбит не будет. Как это будет смотреться, как уже что-то типа каталога или хитровыеб...й владелец варезника так я и останусь?" Думаю вы поняли мою мысль.
1. То, что "где-то там", размещал ссылки именно тот постер - надо доказать. а это сложно, даже если ник совпадает и мыло тоже (вирусы, был в анапе в то время, лежал в больнице и тд как обычно)

2. Если так думать, то любой человек может запостить ссылку на кряк для винды\шарвары и его прижмут за то, что он его распространяет кряк. Однако в законе нет, на сколько я знаю, статьи про распространение сведений и кряках и тд.
Так же можно 99% пользователей интернета пересадить за решетку)) глупо это))

3. Всегда можно задать вопрос "мой ресурс - у меня ссылок нет. что ещё надо от моего ресурса? К"... я не отедл к, ответа не знаю )))

Вообще, имхо, ты то с....яли виноват? не ты разместил файл. ты лишь даешь ссылку на его скачивание.

Последний раз редактировалось Horrower; 04.07.2010 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Horrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:53   #183
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
Horrower скоро станет известен
По умолчанию

как дела-то? ))
Horrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:59   #184
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horrower Посмотреть сообщение
Так же можно 99% пользователей интернета пересадить за решетку)) глупо это))
кому глупо, а для отдела к план.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комедия "мальчишник" (или "Похмелье после Лас-Вегаса") Кто не смотрел, выкладываю elf2002 Курилка 13 18.01.2010 18:51
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.