Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 13:32   #1
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию Хочу сказать что дешевые ссылки гмно :)

Седня попробовал себя в качестве О для раскрутки одного ком. проекта, сделал площадку, поставил фильтры какие мне нужны, включил автомат.
Пришло 34 ссылки с ценой от 0.03 до 0.15.
Все ссылки с ценой 0.03-0.04 оказались непроиндексированны (точнее кроме одной 0.04), отказал, все что в районе 0.09-0.15 оказались нормальные, я их принял.
В итоге одобрил только 60%. Щас буду перестраивать автомат на более дорогие цены.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:34   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

что неужто дело в цене????
давайте для эксперемента я на одной страничке цены с 5 центов до 10 баксов подниму - вы ее купите и проверим
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:40   #3
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

гамно и среди дорогих встречается, а среди копеешных - порядком хорошего качества
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:44   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну это у меня первый опыт в качестве О надеюсь что дальше будет лучше...

а что делаете с теми ссылка что не в индексе? просто отказ или в БЛ?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:48   #5
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

админ
Если автомат, то БЛ, чтоб больше не купил тут же
Если ручками то нет, при условии что площадка хорошая. Можно даже другой урл подыскать на ней же.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:04   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

раскрыта тема низких цен: сайты не в яндексе!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:27   #7
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

не умеете покупать Покупаем по 0.01, ждем один АП выдачи и проверяем программкой проиндексированность
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:29   #8
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

тоже мысль ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:13   #9
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Вам не повезло.
Покупаю как дорогие ссылки, так и дешевые - по очереди, для отслеживания эффекта. Индексируются одинаково, 80% и тех и других в течение месяца.
Заметил только, что сайты, котоыре в ЯК - почему-то чаще остальных за месяц не попадают в индекс, поэтому последнее время перестал на таких покупать дорогие ссылки.

С чем связана такая их особенность в последнее время - сказать не могу. Возможно страницы старых сайтов из ЯК настолько давно в индексе у Я не менялись до этого, что робот на них и не заходит почти.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:17   #10
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

По поводу не менялись вопросик (не в тему немного).

Можно же прописать вроде в шапке мету, что страница менялась, и бот сразу будет уходить.
Вот такое как тут вообще?
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антитема, сказать Спасибо. Egor109 Ошибки при работе с системой 22 18.04.2008 17:31
Хочу купить ссылки? stasan Яндекс 10 17.03.2008 02:25
Проблема, так сказать, техническая... D.iK.iJ Курилка 20 21.02.2008 12:06
Я хочу покупать ссылки для внутренней страницы anthony Вопросы от новичков 1 13.02.2008 15:47
Хочу купить ссылки все время выходит 502 Bad Gateway Poll Ошибки при работе с системой 2 12.02.2008 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.