Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужно ли внедрять это предложение?
Я оптимизатор, надо 14 9.86%
Я оптимизатор, не надо 1 0.70%
Я вебмастер, надо 19 13.38%
Я вебмастер, не надо 25 17.61%
Я вебмастер и оптимизатор, надо 25 17.61%
Я вебмастер и оптимизатор, не надо 58 40.85%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 06:11   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию Предложение ВМ понизить цену

Купил я с пол-года назад ссылку на неплохой околотематической морде.
тИЦ 900, PR7, 6-7ВС.. Отдал тогда за это добро около 90 баксов (или в чем мы тогда считались - вмз? уже не помню), 2200 рублей в общем.

На текущий момент донор просел: тИЦ 900, PR5, 9ВС, текущая цена ссылки на этой морде, выставленная ВМ - 1600.

Уходить с площадки, за место на которой исправно платил пол-года (ни единого слипа) не хочется, но дальше платить за пятерку по 2200 - слишком жирно.

Чего хочется:
Выбрать галками ссылки за которые платишь гораздо больше, чем они сейчас оцениваются самим ВМ, и отправить заявку на смену цены на текущую (причем, новую цену прописывать прямо в заявке, и в случае согласия ВМ устанавливать именно ее, чтобы не было вариантов, когда ВМ видит заявку, подымает цену, а потом уже акцептит заявку).
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 06:24   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

есть вариант снять-предложить
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 06:30   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
есть вариант снять-предложить
Да, есть. Но при этом у О есть риски что при снятии-подаче заявки кто-то успеет до него, а у ВМ - риски того, что отвалится стабильный О, а на его место зайдет слипер.

Кстати, одно место на этой площадке есть, но купить я его не могу - именно в том урле, где нужно, оно не показывается.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 07:03   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

значит все места раскуплены. а что, интересно, будет, если ВМ откажется подтвердить новую цену, ссылка снимется, как и при неудачной смене анкора?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:14   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
значит все места раскуплены.
Нет, я вижу одно место при поиске площадок для другого урла.

Цитата:
а что, интересно, будет, если ВМ откажется подтвердить новую цену, ссылка снимется, как и при неудачной смене анкора?
Тут на усмотрение О - либо остаться со старой ценой, либо отказаться (при смене анкоров есть такой же выбор)
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:23   #6
Специалист
 
Аватар для Gashish
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 192
Gashish - весьма и весьма положительная личностьGashish - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Gashish с помощью ICQ Отправить сообщение для Gashish с помощью Yahoo
По умолчанию

Да WM мало когда теряют пузомерки, но цены не снижают
Gashish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:41   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, Случай единичный можно сказать, когда цена действительно высока и хотелось бы что то решить. Поэтому ради него серьезно менять функционал системы никто не будет. Мне кажется, что самым оптимальным вариантом для Вас будет связатся с ВМ и решить этот вопрос между собой. На таком сайте наверняка есть координаты для связи. При этом не забывайте, что это только в Ваших интересах, а ВМ только может уменьшить свой доход. Я прекрастно понимаю, что Вы скажете: что мол лучше он для Вас снизит цену и Вы не уйдете от него. Но он считает, что Вы уйдете - прийдет другой, и причем по цене еще большей. Уверен, что есть приличные шансы на то, что ВМ не захочет снижать цену, до Вами предложенной. Кому из Вас будет хуже\лучше сказать определенно нельзя.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:55   #8
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Я снижаю... иногда. Но ведь уже стоящим-то без разницы...

Кстати, вот жалко, что нет разной цены для уже занятых мест и идущих в продажу. Самым старым иногда скидку хочется сделать... в знак уважения.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:09   #9
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 205
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Если есть место то купи ещё одну, после подтверждения старую снимешь.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:19   #10
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Не читатель?
Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Кстати, одно место на этой площадке есть, но купить я его не могу - именно в том урле, где нужно, оно не показывается.
Это во первых.
А во вторых, как ВМ, я не продам вторую ссылку на странице
на тот же урл и/или текст.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не поднимать цену те кто ... Jooz Пожелания пользователей системы 44 01.02.2009 22:17
Как повысить цену? dell Вопросы по работе системы 4 15.12.2007 22:35
Как проставить цену? Manson Вопросы по работе системы 5 22.11.2007 18:05
как безболезненно понизить число ссылок на страницах dspu Вопросы по работе системы 8 12.06.2007 17:02
Предложение выводить среднюю цену по уже купленным ссылкам norton Пожелания пользователей системы 4 01.02.2007 18:13


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.