Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 12:31   #11
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ну, Озон на фиг. Ничего с него не получили.

Предлагали партнерку... Ща поищу... Вот: topadvert.ru
Ужасно жалею, что не могу подсунуть рефссылку, но сайт ушел на реконструкцию, у меня, кажется, даже аккаунта не было. Не знаю условий работы.... в описаниях привлекло то, что они выводят код того магазина (болеру, лабиринт и что-то еще), где эта книжка есть в наличии. По крайней мере, так они сами говорили.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:19   #12
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО всё это без перспективы... Висели ссылки, баннеры, "крутилки" в разделе, тесно связанными с книгами: книги для скачивания, книги на прямую покупку. Почти ничего...

Мне кажется все покупают в настоящих магазинах, когда можно книги, полистать, посмотреть, ну или методом "приспичит". Мне например будет лень ждать время, пока получишь книгу, уж проще съездить в магазин обычный.

Ну а то что бумажные книги будут всегда, это неоспоримый факт. У меня всегда под рукой валяется HTML 4.0, Матросова. Проще туда заглянуть, да и приятнее)))
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:50   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Strannik на пути к лучшему
По умолчанию

Вы наверное не умете ее готовить ;-)
Сижу меньше месяца на партнерке от озона.
Никаких баннеров не ставил. Сделал ссылку в меню на показ тематической крутилки. Посещаемость ресурса 500-600 ч.
Наблюдаю каждый день 25 просмотров. И несколько человек заходят по ссылкам.
Причем покупают не только товары из моей крутилки, но и другие.
За первые две недели получил на свой пользовательский счет 27руб и еще 50р потенциальных. Это конечно не много, зато капает по-немногу, при том что моей работы никакой.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:57   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Сижу меньше месяца на партнерке от озона.
Цитата:
Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
За первые две недели получил на свой пользовательский счет 27руб
спарсил партнёрку от майшоп. сделал книжный магазин. Через пару месяцев суну в сапу и буду иметь 300 руб. в день. И в гробу я видел все партнёрки.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:03   #15
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Вы наверное не умете ее готовить ;-)
А тематика сайта? (если можно линк в личку)
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:23   #16
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Сделал недавно книжный магазин под сапу и под старт нескольких параллельных проектов схожей тематики.
Яндекс знает 30тыщ страниц сайта, посещаемость, соответственно, тоже какая-то есть. Повесил на него книжную партнерку редиректом с кнопки "Купить книгу", за март заработал рублей 150-200.
В сапе, конечно, ситуация несравнимо лучше, ибо сайт вышел довольно тицастый.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:31   #17
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Strannik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
А тематика сайта? (если можно линк в личку)
Тематика образовательная с теми же книгами в электронном варианте ;-))
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:20   #18
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вы наверное не умете ее готовить ;-)

За первые две недели получил на свой пользовательский счет 27руб и еще 50р потенциальных.

Посещаемость ресурса 500-600 ч.
500-600 чел и 27 руб. за две недели? Это смешно довольно...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:20   #19
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Но что-то меня терзают смутные сомнения, что фигня все это
Почти полтора месяца и конверсия ноль, не берет народ книги. Тока зря время убил на эту партнерку, код написал, бд забацал, чтоб на определенной странице определенную книгу показывало и ... фигня все это. Тематика сайта образование.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:28   #20
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 211
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

На один сайтик с довольно низкой посещаемостью поставили партнерку Озона. За год капнуло рублей 20. Пока что руки не дошли убрать ЭТО.

Самая ерунда в том, что мы точно знаем что на сайт заходили знакомые, выбирали товар и покупали (потом же нам покупки эти и показывали). Сумма покупок - в тысячах рублей, но на счет с этих покупок ниче не упало... Ерунда какая-то...
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше размещать книги? sivilister Общие вопросы оптимизации 14 14.02.2009 10:24
Вопрос для тех, кто сканирует книги Gonzales999 Курилка 53 08.05.2008 23:13
Скрипт гостевой книги Lesnik59 Разработка и сопровождение сайтов 1 17.09.2007 05:12
Книги, что читаете? beep Курилка 12 02.08.2007 01:02


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.