Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Нужна ли репка на форуме сапы?
Нет 49 42.98%
Да 51 44.74%
О чем это вы? 14 12.28%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 04:24   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

мну тоже пофиг, но чисто для эксперимента можно снести ее нафих... и поглядеть что получится...

думаю что есть старики форума репистые, и они играют в большей мере сдерживающую роль и созидающую, нежели разрушающую.

но и хочу добавить - все мы иногда ошибаемся или идем на поводу эмоций
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 23.07.2009, 04:27   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще - она нигде не нужна. Глупая опция, очередная писькомерка как тиц и пр
Апокалипсис вне форума  
Старый 23.07.2009, 04:36   #13
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
и поглядеть что получится..
Я знаю точно что получитсо.. видел пару раз в англнете..
rusteam вне форума  
Старый 23.07.2009, 04:39   #14
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
невозможно отделить персонаж от его сообщений..
rusteam, но можно собрать количество положительно (или отрицательно) оцененных сообщений каждого участника и после делать выводы.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 23.07.2009, 04:43   #15
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

мну говорили, что я реподрочер
а я предлагал в ответ снести мне нафиг репу в ноль, только не относится ко мне так.

мну ентот же человек говорил, что теперь мы увидим кто флудил в курилке от души, а кто накручивал репу, но почему то именно этот человек ВООБЩЕ перестал флудить... прям мгновенно после отключения репы в курилке

конечно такое поведение могло возникнуть и из-за каких то личных проблем того человека, это я не отрицаю и принимаю как вариант...

а я постоянно продолжаю флудить в курилке... и буду флудить))

просто само отношение такое непонятно

вообщем я ЗА полное отключение репы

если же все таки админы откажутся отключать ее у всех, то пусть отключат у меня, я не хочу, чтобы обо мне думали, что я реподрочер... ибо ваще мну пофих на енто действо... хотя на данный момент я ваще почти забил на чужое мнение, просто человек хороший, к которому я уважительно относился - стал относится ко мне презренно....

------------------------

вообщем как все запущено)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 23.07.2009, 04:52   #16
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Пожелания пользователей системы
Все пожелания относительно юзабилити обсуждаются здесь.

Тему в курилку. Помоему есть темы поважнее!
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума  
Старый 23.07.2009, 04:54   #17
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Тему в курилку. Помоему есть темы поважнее!
но в курилке мы не сможем накручивать себе репу!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 23.07.2009, 05:03   #18
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, не найдусь что ответить, никогда не стремился и не буду!
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума  
Старый 23.07.2009, 06:53   #19
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Тему в курилку. Помоему есть темы поважнее!
не будем столь категоричными.

репа в том числе влияет на степень доверия к человеку.
на что в первую очередь обращают внимание: на давность регистрации, количество постов и репутацию. поскольку гарантов на форуме нет, то единственный вариант хоть как-то обезопаситься от мошенничества - иметь дело с зарекомендовавшими себя и адекватными людьми.

пока на форуме большинство адекватов имеют положительную репутацию, форум будет жить.

как только все начнут другу другу ставить плюсы за всякую чушь, с комментариями "зеленку завезли" или "а почему у тебя такая маленькая репа", в надежде что когда пациент вырастет, не забудет "благодетеля" - форуму настанет ппц.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 23.07.2009, 07:18   #20
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Репутация - мнение публики к человеку.
По-моему на форуме полезная вещь.
Она есть, зачем замудряться и ее убирать?

Тогда заодно можно убрать кол-во сообщений, дату регистрации, нарушения, и т.д.
Смысл?

Я чет не услышал не одного нормального аргумента в пользу того чтобы убрать ее?


Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
то единственный вариант хоть как-то обезопаситься от мошенничества - иметь дело с зарекомендовавшими себя и адекватными людьми.
Все верно!

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
можно собрать количество положительно (или отрицательно) оцененных сообщений каждого участника и после делать выводы.
Тоже правильно )

Я еще смотрю на отношение количества сообщений к репутации
Kaif вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снести windows через DOS? u45v Курилка 50 23.01.2009 20:41
Привет всем! andy78 Курилка 6 06.12.2008 15:35
За что мне в репу -10 дали. sergey_kusa Курилка 4 20.05.2008 22:35
Всем оптимизаторам... automan Ошибки при работе с системой 0 07.01.2008 23:05
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.