Старый 13.08.2009, 04:06   #11
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
потому что ГС
не факт... у меня похожая хрень уже давно очень. Только не 1 страничка а пару тысяч
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:58   #12
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

не факт и не истина но замечал что скорость индексации гуглом зависит от ПР. Потому 120к в яндексе и 1к в гугле нормально если пр2-3. Имхо чтобы 120к в гугле было надо пр5-6 или много лет. Имхо яндексу надо ввести зависимость скорости индексации от тиц. нулевики со 100к стр имхо абсурд.
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:18   #13
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 200
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitar117 Посмотреть сообщение
нулевики со 100к стр имхо абсурд.
не согласен
и на нулевике может быть масса полезной, но весьма специфичной информации и мечтать о большом и естественном тИЦ при таком раскладе не приходится
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:09   #14
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

последние месяцы ( после фактического отказа от собственного пыра ) ( исключительно по моим наблюдениям ) гугл стал стремительно терять свои позиции - яндекс индексит большинство сайтов рунета и быстрее и лучше, мне кажется гугля летит в помойку и скоро станет заурядной пс...
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:06   #15
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

да яндекс индексит нулевики с синонимами по 500 тысяч страниц гы-гы-гы а потом еще и ссвылки с них учитывает гы-гы. Так что не знаю кто куда летит а у меня с гугла трафика в два раза больше! И тендениця к тому что будет в три раза больше.
Гугл кстати не так просто заставить 500к стр проиндексировать :-)
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:58   #16
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 200
AnnaOl на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
не согласен
и на нулевике может быть масса полезной, но весьма специфичной информации и мечтать о большом и естественном тИЦ при таком раскладе не приходится


В нашем случае это именно так. Я даже не продаю с этих сайтов ссылки через сапу или др системы. Там вообще нет ничего не тематического или не уникального. И масса полезной информации для целевой аудитории.
AnnaOl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 02:01   #17
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня с гугла трафа мало... с яши больше
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:01   #18
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
у меня с гугла трафа мало... с яши больше
только надо уточнять сколько у вас запросов и на каких позициях в гугле и яндексе.
имхо при равном кол-ве и равных позициях с гугла трафа больше
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:31   #19
Новичок
 
Аватар для Ornalion
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ornalion на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ornalion с помощью ICQ
По умолчанию В Яше 900 страниц а в гугле 1 почему

Приветствую всех
Я начинающий оптимизатор и заметил вот какую особенность - количество бэклинков в Google и других поисковых системах разительно отличается,так например в Яндексе можно найти 220 обратных ссылок, а в Гугле только 8. Причём такая загадочная динамика наблюдается не с одним сайтом а со всеми, которые мне доводилось мониторить.При этом следует отметить, что Гугл значительно лучшим образом индексирует контент с постоянной регулярностью и в его индексе значительно больше страниц чем в индексах других поисковиков....
Очень хотелось бы узнать особенности индексации бэков Гуглом, может есть какие-то рекомендации или особые требования,хитрости?
Буду очень признателен за мнение матёрых специалистов по этому поводу.
Ornalion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:13   #20
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 192
petruha666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Гугл значительно лучшим образом индексирует контент с постоянной регулярностью и в его индексе значительно больше страниц чем в индексах других поисковиков
у меня почти на всех сайтах страниц в яндексе в разы больше, чем в гугле.
petruha666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кол-во страниц в Гугле скачет. почему? tiomus Google, MSN, Yahoo 11 14.10.2009 16:46
Индекс страниц в гугле Apas Курилка 7 12.06.2009 04:04
Подскажите скорость индексации страниц в гугле justworker Google, MSN, Yahoo 5 30.01.2009 13:43
Проверка страниц на проиндексированность в Гугле Taldyk Курилка 1 12.11.2008 21:27
Как проверить список страниц на индексацию в Гугле? AffMaster Вопросы по работе системы 0 15.12.2007 18:35


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.