Старый 25.12.2009, 12:09   #21
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Блин зафлудили ветку! Прошу модераторов почекать не нужное, оставив суть!

Кому нужны качественные сатьи от хороших сеокопирайтеров пусть находят своих исполнителей здесь, оставляют небольшой отзыв об исполнителе.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:31   #22
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 184
afonia скоро станет известен
По умолчанию

Есть отчеты о футбольных матчах чемпионата Испании и Италии 2001-2005 гг. Контент есть полностью уник, а есть уник в перемешку с неуником. Писались для газеты, которая в Инете не имеется.
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 06:13   #23
Специалист
 
Аватар для grinalex
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 179
Вес репутации: 189
grinalex скоро станет известен
По умолчанию

Работал пару лет копирайтером в одной крупной рунетовской SEO-конторе.
Сейчас пишу, в основном, для себя. Хотя и подработать тоже не грех.

Специализация:
- медицина (высшее мед. образование),
- мобильники,
- строительство,
- бизнес.

Стоимость от 4 до 6 $ за 1000 знаков. Все зависит от сложности работы и сроков ее выполнения.

Если кому надо - пишите в личку.
grinalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:29   #24
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Mifisto не любят в этих краяхMifisto не любят в этих краях
По умолчанию

Готов предоставить чистый неюзанный в интернете контент по цене: 50 руб за 1000 зн.
Отписывайтесь на Skype: jogerz либо в почту joge.spb@gmail.com либо тут в личку. Времени достаточно. Готов взять большие объемы почти на любую тему.

Тарифы:
Обчный текст: 50руб. за 1000 знаков
Статьи с картинками и грамотным оформлением (html и css) 80руб за 1000 знаков
Mifisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:33   #25
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
anatoliy13 скоро станет известенanatoliy13 скоро станет известен
По умолчанию

Я нашел себе копирайтера на - neotext.ru и работаю с ним уже пол года. Пишет он мне статьи по 50 руб. за 1500 знаков с проб. Каждая статья уник. и скок. надо столько и напишет, еще переделывает если мне не нравится.
anatoliy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:27   #26
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Mifisto не любят в этих краяхMifisto не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliy13 Посмотреть сообщение
Я нашел себе копирайтера на - neotext.ru и работаю с ним уже пол года. Пишет он мне статьи по 50 руб. за 1500 знаков с проб. Каждая статья уник. и скок. надо столько и напишет, еще переделывает если мне не нравится.
Спам!
Mifisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:38   #27
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пишу практически на любые темы , обычно пишу по следующей схеме, мне дают задание, в нём указывают то чего хотят видеть в статье и чего не нужно, так же указывают количество знакосимволов в среднем где-то 2 тыс символов (многие не ограничивают в объёме - но я стараюсь раскрыть тему).
1. пишу по плану
а. введение
б. основная част (разбивается на подпункты)
в. заключение.
2. подбор материалов идёт из инета (не рерайт, но я должен прочитать по максимуму тему, что бы в неё углубится. а не писать от фонаря).

Цена составляет от 2 $ за 100 символов.
За эту сумму, вы получите отличную статью, читаемую, сеооптимизированную (подборка ключей, водность и тошнотность проверяю с помощью сеоинструмента на istio.com - не реклама!!!!!). я пишу в среднем около двух иногда трёх статей весом 2,500 тыс символов. Больше не получается, мозгу нужно отдыхать, да и на одну статью тратится порядка 1,5-2 часа времени, бывает и больше
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:05   #28
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что для биржи статей, будут пользоваться спросом статьи сразу с шаблоном для размножения. А если размноженные статьи в будущей бирже запретят, на что я очень надеюсь, то небольшие, дешёвые и уникальные статьи будут очень востребованы
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 21:52   #29
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот не пишу статьи. Вернее пишу, но не за деньги, а за спасибо. Потому что у меня деньги есть. Только спасибо должно быть очень большое.
Всех писателей с новым годом и много хороших статей за хорошие деньги!
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 19:33   #30
Специалист
 
Аватар для rabb1tkhv
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Филипляндия
Сообщений: 112
Вес репутации: 182
rabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rabb1tkhv с помощью ICQ
По умолчанию

Написание и рерайт на любые темы от 1.5 $ за 1000 (предпочтение тур. тематике, форексу, авто и различным девайсам)
Размножение уникальных (человекочитабельных) статей на несколько сотен экземпляров.
rabb1tkhv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей. Тематика "Туризм" и "История городов" Lesnik59 Деловое сотрудничество 10 15.05.2009 16:22
Бесплатное размещение статей "навсегда" investory Деловое сотрудничество 12 15.09.2008 21:49
Статьи "взрослой" тематики или здоровья MrJinx Деловое сотрудничество 5 22.01.2008 19:23
Куплю "жирные" места под статьи alliance56 Деловое сотрудничество 2 15.12.2007 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.