Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 18:28   #1
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Отдел "К" МВД РФ

Собственно вопрос, бывал кто там? И если с обыском не пришли, а только повестку прислали, есть шанс просто по "жопе" получить, без дальнейших последствий.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:30   #2
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxter Посмотреть сообщение

Собственно вопрос, бывал кто там? И если с обыском не пришли, а только повестку прислали, есть шанс просто по "жопе" получить, без дальнейших последствий.
А чем засветился-то и что в ней написано?
(просто, для ознакомления если что)
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:30   #3
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Maxter, может как свидетеля вызывают?
или так все плохо?...
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:32   #4
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Варезничек - единственный повод. Домен на мне, не ожидал, что из десятков тысяч, выберут меня. Хоть лотерейный билет покупай, может повезет.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:34   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

"по жопе" это как? чтобы не закрыли что ли?
думаю, сумма штрафа вам тоже не понравиться
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:35   #6
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ahsinis, вы правильно поняли. Штраф менее беспокоит, а вот сидеть неохота. Не нравится мне там.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:35   #7
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxter Посмотреть сообщение
Домен на мне
рушка, официально оформленная?
Или нет?
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:38   #8
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Рушка, на моих данных. В принципе я предполагал, что если уж начнут искать, то левые данные не помогут.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:40   #9
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, вас и не закроют (вы же никого не убивали, не грабили), но сумма штрафа будет просто улетная.
Хотя сходите, узнайте, потом будете репу чесать.
Сажают в любом случае по решению суда.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:45   #10
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Думаю, вас и не закроют (вы же никого не убивали, не грабили), но сумма штрафа будет просто улетная.
Хотя сходите, узнайте, потом будете репу чесать.
Сажают в любом случае по решению суда.
Это да, только по решению суда. Интересно, что комп не отмели, как вещ.док. Там уже чиркну, что было. При условии, что гуд пройдет все. Что самое интересное, такие штуки, как AutoCAD или 1C я удалял сходу, ну и абузы если приходили, то все условия выполнял. "Киношки" наверно подвели под монастырь.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комедия "мальчишник" (или "Похмелье после Лас-Вегаса") Кто не смотрел, выкладываю elf2002 Курилка 13 18.01.2010 18:51
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.