Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 11:17   #11
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Перешел на электронные, неделю их парил, потом совсем перестал "парить", но вот хватило всего на полгода, потом опять сорвался и дымлю как паровоз снова. Имхо или совсем бросать (без электроники) или .....
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:57   #12
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Если нет, то из недорогих модов советуют eGo.
его и взял JOYE EGO.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Учтите, что атомайзеры LR сажают батарейку быстрее (хотя мне на пуле все равно - акк большой )
в курсе, буду брать большие аккумы. но у меня зарядка с собой всегда, usb везде есть. возможно куплю ещё портсигар с подзарядкой и мегазаряжалку на 5 аккумов разом или вторую usb.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Перешел на электронные, неделю их парил, потом совсем перестал "парить", но вот хватило всего на полгода, потом опять сорвался и дымлю как паровоз снова. Имхо или совсем бросать (без электроники) или .....
Я пробовал бросать, тоже на пол года хватило. Теперь решил не бросать, просто курить электронные.

Последний раз редактировалось Electriccars; 23.01.2011 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:37   #13
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Пипец. Скоро походу дела электронная водка появится.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:16   #14
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Я пробовал бросать, тоже на пол года хватило. Теперь решил не бросать, просто курить электронные.
Выброшенные деньги. Попробывал. Полное Г. ИМХО. Или курить или просто бросить. Резиновые куклы, безалкогольное пиво, электронные сигареты.... Чушь для зависимых людей.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:27   #15
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение


Теперь решил не бросать, просто курить электронные.
Никотин тоже применяете? А какой тогда смысл? не все ли равно, обычная сигарета с никотином, и та - тоже...

Сейчас старательно бросаю курить - дошла до 12 шт в день. Блин, понимаю, что могу вообще уже бросить... и не бросаю. Получается, не хочу??
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:32   #16
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Никотин тоже применяете? А какой тогда смысл? не все ли равно, обычная сигарета с никотином, и та - тоже...
В обычной смолы есть, что еще вреднее никотина.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Сейчас старательно бросаю курить - дошла до 12 шт в день. Блин, понимаю, что могу вообще уже бросить...
12 штук, учитывая что ночью покурить вы скорее всего не встаете, то это 1 сигарета в час-полтора - не так уж и мало...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 23.01.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:40   #17
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня сын вот тоже собирается купить электронные сигареты, хочет бросить курить. А вот тут почитала... может и правда бесполезная трата времени и денег?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:33   #18
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Я побаловался пару недель. Ни о чём... Да, это может утолить никотиновый голод, но во-первых- куришь в два раза больше и дольше. Во-вторых постоянный гемор с зарядкой, сменой (заправкой) катриджей, разборкой-сборкой девайса. Ну и в-третьих... Откровенно задолбало рассказывать всем окружающим, что это за хрень и зачем она нужна (в последнее время уже просто уходил курить туда, где никого нет). Ну и самое главное- что бы там кто не утверждал, электронная сигарета не является полноценным заменителем настоящей, и лично меня всё равно постоянно тянуло выкурить "нормальную"... В конце-концов вернулся к обычным, а девайс за 5000 рублей (с кучей катриджей и двумя аккуммуляторами) валяется в ящике и доставать его оттуда не собираюсь больше.) Знаю ещё 4-х человек, которые в точности повторили мой опыт с попыткой перейти на электронное фуфло. И, напротив, не знаю лично ни одного человека, кто перешёл на них окончательно и бесповоротно, либо кто бросил курить с их помощью совсем.
Так что в этом вопросе моё мнению совпадает полностью с Lesnik59. Решил бросить- бросай. Всё остальное- блажь.
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:45   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
У меня сын вот тоже собирается купить электронные сигареты, хочет бросить курить. А вот тут почитала... может и правда бесполезная трата времени и денег?
вреда от них меньше, чем от обычных, так что уже не бесполезная
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:39   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да - раскказываю я хоть и бросил 2 года назад но не так давно затягивался ею 2-3 раза (угостили) - эфект тоже что и от сигареты мож чуть мягче - разница в том что она чуть меньше вреднее...

короч забейте лучше просто бросьте - я то бросил )..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффект дыма от сигареты.. Neveykov Курилка 15 18.12.2009 20:45
Кто какие сигареты, папиросы, сигары курит? den78ru Курилка 11 10.07.2007 12:42


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.