Старый 23.07.2011, 21:12   #201
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khana Посмотреть сообщение
Мне как раз и есть ближе к сорока - 36.
Нуу, тридцать шесть, эт ещё не сорок...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:14   #202
Новичок
 
Аватар для khana
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 175
khana скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Хорошему психологу никогда скальпель не помешает. А чо?
АААААА!!!! Какая охрененная фраза: "Хорошему психологу скальпель не помешает". Шедевр!!!
khana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:43   #203
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khana Посмотреть сообщение
Вообще же в целом женщине секс меньше чем мужчине нужен.
Это не так.
Цитата:
Сообщение от khana Посмотреть сообщение
Тут есть правда риск, что придёт он из моря, а она фригидной стала.
Это тоже не так. Скорее найдет кого-то.
Цитата:
Сообщение от khana Посмотреть сообщение
И в голову ни разу ни при каких обстоятельствах не приходило изменить. Даже в мыслях.
Интересно какие мысли были у мужа?

Цитата:
Сообщение от khana Посмотреть сообщение
Общаюсь с подругами - тоже говорят, что не изменяли. А уж тётки-то друг другу не врут.
Конечно. Тетки они ведь вообще никогда не врут.


Дед к врачу приходит и говорит.
-- Понимаете доктор, мне уже 70 а я с женщинами не могу.
-- Ну так а что вы хотели, возраст же...
-- Да, но мо сосед, которому уже 90 говорит, что у него с женщинами все получается.
-- Ну так а вам кто мешает тоже самое говорить?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 01:20   #204
Новичок
 
Аватар для khana
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 175
khana скоро станет известен
По умолчанию

>>Вообще же в целом женщине секс меньше чем мужчине нужен.
>Это не так.

Я не утверждаю что нам секс не нужен. Просто мы скорее потерпим, а у мужчины другая физиология. Мы не возбуждаемся просто так, а у мужчин бывает спонтанная эрекция которая при длительном отсутствии разрядки может привести к болезням. А вот будет ли человек ради разрядки изменять - это уже вопрос воспитания, самодисциплины и чувств к "второй половинке".

Несколько лет назад одной американское сыскное агентство обнародовало статистику, из которой следует, что подозрения жён как правило оправдываются, подозрения мужей - как правило нет.

Мы другие - в целом, хотя есть и исключения.

>>Тут есть правда риск, что придёт он из моря, а она фригидной стала.
>Это тоже не так. Скорее найдет кого-то.

Вы думаете все женщины, у которых мужья в армии или на флоте особенно в их отсутствие изменяют? Кто-то может конечно и да. Но вообще жена моряка терпеливо ждёт. Есть куча примеров. Видали б вы этих тёток. Да, простые что жуть и так строго воспитанные что ни то что изменять, они и не смотрят на других мужчин. Реально общаюсь с женщиной, ей под 60, муж несколько раз на подлодке уходил на несколько месяцев. И не гуляла, 100% уверенности в этом.

>>И в голову ни разу ни при каких обстоятельствах не приходило >>изменить. Даже в мыслях.
>Интересно какие мысли были у мужа?

Ну за мысли я его сказать ничего не могу. Кто там знает что в голове у человека, особенно если это - мужчина. У мужчин другая физиология и психология. Но мы же сейчас о неверных жёнах.

>>Общаюсь с подругами - тоже говорят, что не изменяли. А уж тётки-то >>друг другу не врут.
>Конечно. Тетки они ведь вообще никогда не врут.

Друг другу - скорее в обратную сторону приврут. Но со 100% уверенностью я могу говорить лишь о себе и о персонажехе, упомянутой выше, потому как есть такие что с ними всё ясно.

Качество личностей ухудшается, что мужчин, что женщин, кто бы спорил. Но мы всё же более консервативны, нас строго воспитывают и так далее. Кто-то вроде меня - даже в мыслях не. А кто-то из серии хотела бы да лень, среди моих подруг такие встречаются. Да им всю жизнь лень будет. Ещё мотивации для верности - "а как потом жить с ложью?" "а если беременность - я ж противница абортов я ж потом свихнусь так жить" "а если всплывёт - себе дороже, на фиг надо". Это реальные фразы.

Одну только знаю, которая и не скрывает, что гуляла от мужа. Но это человек с мозгами сильно набекрень не только в этом. Кстати, муж узнал, сильно ругались, но в итоге брак как ни странно сохранился, уже несколько лет прошло. Правда ребёнка она не нагуляла. Я если честно мужа её не понимаю, может конечно это любовь такая сильная, что всё простить можно. Я б не простила.

Добавлено через 30 секунд
>>Вообще же в целом женщине секс меньше чем мужчине нужен.
>Это не так.

Я не утверждаю что нам секс не нужен. Просто мы скорее потерпим, а у мужчины другая физиология. Мы не возбуждаемся просто так, у нас другие тараканы, а у мужчин бывает спонтанная эрекция которая при длительном отсутствии разрядки может привести к болезням. А вот будет ли человек ради разрядки изменять - это уже вопрос воспитания, самодисциплины и чувств к "второй половинке".

Несколько лет назад одной американское сыскное агентство обнародовало статистику, из которой следует, что подозрения жён как правило оправдываются, подозрения мужей - как правило нет.

Мы другие - в целом, хотя есть и исключения.

>>Тут есть правда риск, что придёт он из моря, а она фригидной стала.
>Это тоже не так. Скорее найдет кого-то.

Вы думаете все женщины, у которых мужья в армии или на флоте особенно в их отсутствие изменяют? Кто-то может конечно и да. Но вообще жена моряка терпеливо ждёт. Есть куча примеров. Видали б вы этих тёток. Да, простые что жуть и так строго воспитанные что ни то что изменять, они и не смотрят на других мужчин. Реально общаюсь с женщиной, ей под 60, муж несколько раз на подлодке уходил на несколько месяцев. И не гуляла, 100% уверенности в этом.

>>И в голову ни разу ни при каких обстоятельствах не приходило >>изменить. Даже в мыслях.
>Интересно какие мысли были у мужа?

Ну за мысли я его сказать ничего не могу. Кто там знает что в голове у человека, особенно если это - мужчина. У мужчин другая физиология и психология. Но мы же сейчас о неверных жёнах, а не о мужских фишках всё же.

>>Общаюсь с подругами - тоже говорят, что не изменяли. А уж тётки-то >>друг другу не врут.
>Конечно. Тетки они ведь вообще никогда не врут.

Друг другу - скорее в обратную сторону приврут. Но со 100% уверенностью я могу говорить лишь о себе и о персонажехе, упомянутой выше, потому как есть такие что с ними всё ясно.

Качество личностей ухудшается, что мужчин, что женщин, кто бы спорил. Мельчают люди и слишком сильно морочатся на том, что ниже пояса. Но мы всё же более консервативны, нас строго воспитывают и так далее. Кто-то вроде меня - даже в мыслях не. А кто-то из серии хотела бы да лень, среди моих подруг такие встречаются. Да им всю жизнь лень будет. Ещё мотивации для верности - "а как потом жить с ложью?" "а если беременность - я ж противница абортов я ж потом свихнусь так жить" "а если всплывёт - себе дороже, на фиг надо". Это реальные фразы.

Одну только знаю, которая и не скрывает, что гуляла от мужа. Но это человек с мозгами сильно набекрень не только в этом. Кстати, муж узнал, сильно ругались, но в итоге брак как ни странно сохранился, уже несколько лет прошло. Правда ребёнка она не нагуляла. Я если честно мужа её не понимаю, может конечно это любовь такая сильная, что всё простить можно. Я б не простила.

Последний раз редактировалось khana; 24.07.2011 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
khana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена уехала. Какие бы футбольные события посмотреть noggano77777 Курилка 25 21.08.2010 10:48
Вот такое састояния когда Жена запретила пиво еще брать noggano77777 Курилка 9 05.08.2010 02:12
Жена после етого ролика не разговаривала со мной часа два elf2002 Курилка 32 26.03.2010 19:11
Юзабилити чуть хромает iworkshop Пожелания пользователей системы 8 30.06.2009 22:52


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.