Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 11:49   #151
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh,
Цитата:
ну а О приходиться пробивать верхний слой перегноя и в продвижение по Яше влкадывают больше денег.
Если вы про покупку ссылок, то сейчас это пустая трата денег. Разумеется, от некоторых типов ссылок (хоть покупных, хоть нет) эффект будет всегда. Но тупо покупать ссылки (как раньше) по фильтрам - это сейчас скорее во вред будет, чем в пользу.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 13:43   #152
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 195
ivanm скоро станет известен
По умолчанию

соглашусь, эффекта нет или почти нет ни от покупки ссылок, ни от бездействий.
ivanm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 13:45   #153
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Я покупаю. И все работает. Нужно просто знать что покупать и откуда покупать.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:01   #154
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я покупаю. И все работает. Нужно просто знать что покупать и откуда покупать.
Эффект несомненно есть, но только в случае тщательного отбора и не по пузомеркам.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:04   #155
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 195
ivanm скоро станет известен
По умолчанию

а ну конечно, куда уж нам. Я тож покупаю и всё работает, только ни везде. По вопросу что покупать - ну комбинаций как бе не много. Откуда покупать - ну тут тож как бе можно создать жесткие требования к донору.
Может консультацию дашь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Эффект несомненно есть, но только в случае тщательного отбора и не по пузомеркам.
не по пузомеркам - полностью согласен. Даже больше не по тексту на странице, не по кол-ву исходящих ссылок, не по т.н. трасту

Последний раз редактировалось ivanm; 28.04.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
ivanm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:08   #156
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Я лично внимательно просматриваю сам сайт, не ленюсь в этом плане. Смотрю кеш, смотрю выкладки новостей и тк далее..
А так как я ищу сразу все , то есть главную, ув-2 и ув-3, то я стараюсь выбрать не по цене, а по другим характеристикам, по удобному и видимому расположению ссылки, короче это должен быть "живой" сайт и его сразу видно - живой или сателлит. Вот на живых я покупаю.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:45   #157
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я лично внимательно просматриваю сам сайт, не ленюсь в этом плане. Смотрю кеш, смотрю выкладки новостей и тк далее..
А так как я ищу сразу все , то есть главную, ув-2 и ув-3, то я стараюсь выбрать не по цене, а по другим характеристикам, по удобному и видимому расположению ссылки, короче это должен быть "живой" сайт и его сразу видно - живой или сателлит. Вот на живых я покупаю.
Я делаю аналогично, но меня напрягает копаться в куче дерьма, выискивая крупицы живых сайтиков.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:46   #158
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 195
ivanm скоро станет известен
По умолчанию

может приведёте пример реальных двигующихся запросов? т.е. тех, на которые ссылки оказывают реальные действа?
могу привести, где не оказывают:
кузовной ремонт
расторжение брака
запчасти для японских автомобилей
автошколы москвы
ivanm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:48   #159
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Я делаю аналогично, но меня напрягает копаться в куче дерьма, выискивая крупицы живых сайтиков.
И да, их ваще мало в бирже. Кажется ого-го сколько сайтов в сапе, а начнешь искать - млин 50 нужных всего лишь, из них неживых - 25, итого 25 сайтов. Далее из них делаю отбор по критериям и получается всего 10 сайтов. Это ваще жесть. Ну и потом на некоторых ссылки подтверждаются через неделю..
Где закупаться то? Че, сапе обнищала на нормальные сайты или я чота не понимаю?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:53   #160
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanm Посмотреть сообщение
может приведёте пример реальных двигующихся запросов? т.е. тех, на которые ссылки оказывают реальные действа?
могу привести, где не оказывают:
кузовной ремонт
расторжение брака
запчасти для японских автомобилей
автошколы москвы
Имхо, вы не правы. Кузовной ремонт 1436 показов по Москве. Конкуренция там знамо жёсткая. Вот и трудно подняться. Баблосы там надо потратить приличные и не на ветер, а со смыслом, плюс и не быстро это. Но можно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
И да, их ваще мало в бирже. Кажется ого-го сколько сайтов в сапе, а начнешь искать - млин 50 нужных всего лишь, из них неживых - 25, итого 25 сайтов. Далее из них делаю отбор по критериям и получается всего 10 сайтов. Это ваще жесть. Ну и потом на некоторых ссылки подтверждаются через неделю..
Где закупаться то? Че, сапе обнищала на нормальные сайты или я чота не понимаю?
А ето, уважаемая, иллюстрация политики ПС. Нет смысла делать челские сайты, писать контент и напрягать мозг! Штампуют гсы сотнями, тырят контент и всё остальное, подумаешь один-два в бан попадут, а он ещё 10 сделает. А приличных сайтов всё меньше и меньше.
__________________
Seo-Voodoo-Magic

Последний раз редактировалось MIO70; 28.04.2011 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Граждане ищу попутную машину BliNick Курилка 3 07.01.2011 15:31
Люди ищу диски на машину BliNick Курилка 0 13.11.2010 12:40
машину в кредит Wilson Курилка 34 29.10.2010 00:23
не яндексоиды ли мутят "воду" ? X-bus Курилка 11 18.01.2010 19:53
Какую стиральную машину выбрать? BMG Курилка 26 06.07.2009 07:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.