Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 14:14   #61
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Вопрос немного не по теме, а без персонального аттестата можно деньги на картучку перевести?
Просто вне форума  
Старый 14.02.2012, 21:13   #62
Специалист
 
Аватар для orenkazak
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 202
Вес репутации: 0
orenkazak не любят в этих краяхorenkazak не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Осталось определится какая карта от Сбера лучше?
Проще всего - Maestro Momentum, получишь её сразу после заполнения заявления. Абсолютно бесплатна, но карта не именная. В принципе для обналички вполне сойдёт. Но я чёт слыхал, у кого-то её блокировали без особых объяснений, хотя утверждать не могу.
За небольшие деньги (300-400 руб/год) можно взять Визу Electron. Есть тоже мелкие минусы, но для обналички и работы с магазинами/инетом нормально. Сбер-онлайн можно подключить и проблем не знать. У меня именно такая.
Чуть дороже (750 руб/год) уже полноценная классическая Виза.
__________________
"Деньги портят характер" - Эрих-Мария Ремарк.
orenkazak вне форума  
Старый 15.02.2012, 01:36   #63
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Вопрос немного не по теме, а без персонального аттестата можно деньги на картучку перевести?
Если WMR то можно при условии , что карточка именная .Вроде так. Но сам я пользуюсь онлайн сервисом и им там по барабану какой у меня аттестат .Правда коммисию приходится существенную платить.
Qwazimodo вне форума  
Старый 15.02.2012, 14:54   #64
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 180
march - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Если WMR то можно при условии , что карточка именная .Вроде так. Но сам я пользуюсь онлайн сервисом и им там по барабану какой у меня аттестат .Правда коммисию приходится существенную платить.
Добавлю ещё, что если прописали в Webmoney именную карту на такой-то банк то можно переводить на любую карту от этого банка.
Я прописал именную аэрофлотную (бесплатно получил) карту от "Русский Стандарт", а перевожу на "Банк в кармане".
Перевожу практически моментально(правда бывают задержки в течении часа).
Вот где вывожу деньги:changemoney(пардон, партнерская ссылка)
march вне форума  
Старый 16.02.2012, 15:29   #65
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
eugenel на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, какую карту в альфа банке лучше оформить для привязки к webmoney?
eugenel вне форума  
Старый 16.02.2012, 15:34   #66
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

eugenel, любую. Только надо сразу подключать "Альфа клик". Это типа интернет-банкинга. Я взял тариф "Онлайф", там "Альфа клик" уже подключен.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума  
Старый 16.02.2012, 15:48   #67
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
eugenel на пути к лучшему
По умолчанию

Еще вопрос.
Т.е. в банке попросить карту мастеркард с пакетом услуг онлайф или просто "пакет услуг онлайф". Просто я вообще не могу найти нормальной инфы на сайте
eugenel вне форума  
Старый 16.02.2012, 15:56   #68
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Можно попросить просто "пакет услуг онлайф". Так как карта туда уже входит. Я так и сделал. И меня еще спросили какую карту я хочу мастеркард или виза.
И кстати как тут писали выше, мне не предлагали временную карту. Я ждал недели две пока привезут мою карту из Москвы и потом по смс меня позвали забрать карту.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума  
Старый 16.02.2012, 16:11   #69
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
eugenel на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно. А сколько в итоге полное обслуживание в год то?
eugenel вне форума  
Старый 16.02.2012, 16:22   #70
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

около 600 руб.
MonAmur вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связной + Webmoney GraD2010 Электронные деньги 11 06.05.2011 01:17
Дебетная карта Visa/MasterCard онлайн daniel.Rymchuk Курилка 20 29.12.2010 14:12
Entropay MasterCard Prepaid Card daniel.Rymchuk Курилка 3 23.12.2010 12:20
WMZ >> MasterCard legent Партнерские программы, баннерная реклама 7 22.01.2009 06:16
Mastercard ancorid Курилка 25 23.11.2008 02:17


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.