Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 14:45   #1
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
Exclamation Как понимать - что проиндексировано или нет?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возник вопрос, очень надеюсь, что поможете разобраться и что есть кто-то на форуме, кто сталкивался с этим вопросом. Точнее, вопроса будет два.

1. Когда проверяю проиндексирована ли ссылка и наживаю кнопочку yal яндекс показывает мне сайт на котором моя ссылка, но не показывает текст моего анкора, а показывает жирным выделенные слова из текста сайта. Что это означает и как это понимать? Главное, все ли впорядке с размещением моей ссылки на этом сайте или она как-то завуалирована на нем? - это пример, тут нет текста моего анкора.

2. И второй вопрос - на одном сайте разместила ссылку за дорого. Сайт с высоким ПР и ТИЦ, разместилась прямо на морде. Ожидала, что индексация пройдет быстро на таком. Но уже две недели как ссылка не индексируется. Полезла смотреть в исходный код - вроде бы ссылка доступна. Но опять же - может я просто не разбираюсь? Могу ссылку в личку показать. Сапа не пишет что статус error, но может вебмастер и сапу обманывает как-то? Верстка дивная там. Прошу помощи и надеюсь, что кто-нибудь ответит хотя бы на один мой вопрос. Спасибо за внимание к моей теме.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:55   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

в первом случае ссылка на некий домен в ОРГ - найдена.
Есть ли прок и бек - вопрос другой
ЯЛ вообще то кавчки ставит, почему из ссылки котору сделали, на грани нарушения правил их нет?
2 - ну покажите
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:24   #3
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

О спасибо вам, хоть я и не понгяла - ка относится к первому вопросу - лучше удалить с этого сайта? Счас в личку вторую покажу. Спасибо. Написала Вам ЛС.

Добавлено через 52 минуты
Глубокае мерси :-) Спасибо!
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD

Последний раз редактировалось Kiv; 15.04.2009 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это как понимать? (Ошибка в днях) MFKilla Ошибки при работе с системой 0 28.11.2008 00:04
Как это понимать?!!!! vSEOk Ошибки при работе с системой 14 21.11.2008 21:24
Как это понимать? inlanger Вопросы по работе системы 10 03.06.2008 13:41
проиндексировано 404 стр. на 5 различных сайтах Kritik Яндекс 13 22.01.2008 00:50
не проиндексировано сапом vredina Вопросы по работе системы 18 12.09.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.