Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 16:47   #71
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Так, мимо проходил... почитывая посты...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 10.03.2010, 16:51   #72
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
так почему ты должен отчитываться за программиста, которому он заплатил деньги? я вот этого никак не могу понять.
кто там давеча говорил что репа - деньги?
Ты дал рекомендации. Ты - Гарант.
WebFX вне форума  
Старый 10.03.2010, 17:24   #73
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, тут речь идет даже не о рекомендациях, ибо
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
тем более - он у меня в буквальном смысле выпрашивал кто может такое написать.
или я опять что-то не допонял? как минимум одна из сторон явно что-то недоговаривает, или даже врет. но мне кажется недоговаривают обе стороны.
Последний Герой вне форума  
Старый 10.03.2010, 17:47   #74
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и снова закончилось, что никаких объективных доказательств - предоставлено не было.
Апокалипсис вне форума  
Старый 10.03.2010, 17:52   #75
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

ребята, я вот немного недопонял кое-чего.
1) виноват ли Апокалипсис? и в чем?
2) какое отношение имеет вина Апокалипсиса к данным его услугам?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
что никаких объективных доказательств
никто и обвинения даже не предъявлял
мне бы обвинения услышать, и то хорошо

Последний раз редактировалось Последний Герой; 10.03.2010 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Недорогие консультации для новичков в Сапе alex063 Деловое сотрудничество 117 18.09.2012 11:49
Нужны консультации ak2al Вопросы от новичков 1 02.03.2010 10:22
СЕО консультации для новичков seostudy_su Общие вопросы оптимизации 42 27.08.2009 06:35
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.