Старый 20.08.2008, 21:08   #121
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Tech-life, ты хоть чувствуешь как сам щас позоришся?)
Прошу прощения! Не сдержался.
Удивляет, как один человек может дважды подряд минусовать!

PS. Вообще прекрасная тема для выяснения отношений. Администрация как сделает что-нибудь, так прямо в яблочко!
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:08   #122
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
що йобиш дибилятко?
Да, видно что у тебя с детсва с головой проблемы...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:11   #123
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Да, видно что у тебя с детсва с головой проблемы...
да лучше уж быть таким ненормальным как я, чем таким как ты...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:19   #124
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Говорить правду - совсем не позорится!
Все правильно он говорит.
Да говорить об этом - уже позориться

Цитата:
сделанная ими для самих себя.
Ну а ты-то чо тогда переживаеш))) Они сами сделали, сами любуются.
Опять таки, по сотому разу вернемся - я не думаю, что у старажил сильно накрученая репа. Ну, какая разница 1000 баллов, или 8000? )
Можно каждый пример разобрать.

Да и в целом, тут не так уж много людей. Раз два, и обчелся, плюс куча пионеров...

Ну чо, делимся на кланы?)

Добавлено через 1 минуту
Фигасе я делаю ошибки в словах. Каг пеонер.
Насчет всяких возглосов "да мне пофиг не репу", не, я так не могу сказать. Я онанирую на репу ежедневно. Захожу на форум, сразу иду в "мо
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще

Последний раз редактировалось Trezub; 20.08.2008 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Trezub вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:21   #125
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Да, сильное пирожное... Это я про модернизацию для реподрочеров...
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:22   #126
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Ну чо, делимся на кланы?)
Абалденная идея!
Прикрутить к аватару лого клана (они же сообщества в данном форуме - зачем отключили?) и бицца репами! Эээх, весело то как будет! Серч обзавидуется!
А то как-то тут сучновато, академически так, я бы сказал....
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:23   #127
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Фигасе я делаю ошибки в словах. Каг пеонер.
Насчет всяких возглосов "да мне пофиг не репу", не, я так не могу сказать. Я онанирую на репу ежедневно. Захожу на форум, сразу иду в "мой кабинет", радуюсь, если есть новый плюсик, огорчаюсь (сильно!) если есть минусик.

И все таки.. мне пофиг)

Вот я уже рассказывал... или нет? Новая фишка в массовом характере появилась - спамить по блогам. Так вот я заметил за собой, я РАССТРАИВАЮСЬ изза обидного коммента. Не взирая на то, что его прислал случайным образом бот.

А если перевернуть ситуацию и спроецировать на жизнь - по сути все недовольные люди, в онлайне, в оффлайне - это эдакие боты) Своеобразные. Потому что человек в своем этом минусике или обидном комменте вымешает свою злобу на мир, свое отчаяние, безперспективняк, немощь, которую тщетно пытается закрыть цинизмом, чужими ценностями... и прочее и прочее

Счастливые люди - добры и веселы. Злые люди - несчастны.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:26   #128
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Smok, ооо, маленький салоед, ты не видел моей репы до того, как отменили репу в курилке...
И ещё..знаешь чем мы отличаемся? что у меня если и растят репу - так есть кому растить и за что. А вот ты, как был гнилым чмом так и останешься) Ничего личного.)

Добавлено через 38 секунд
Tech-life, я тебя ДВАЖДЫ ПОДРЯД минусовал?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
плюс куча пионеров
и куча дебилов на каникулах считающих себя пупами земли. Точнее, пупами сала. Или салом земли? Или салом пупа? Да ещё и гадящих под чужими никами)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 20.08.2008 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:26   #129
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Tech-life, вы вообще репу пришли сюда поднимать или деньги зарабатывать? Нужна большая репа - пишите в деловое сотрудничество, так и так, с ценами Поднимут до небес
Trezub, полностью согласен.
UPD: тут покурил и придумал вариант для бедных: делаете 2 аккаунта (3,4,5...) и плюсуете друг другу правда, это с правилами форума вроде расходится... прям как сетка сайтов получается) надо репу в тиц переименовать)
VoiD_BY вне форума  
Старый 20.08.2008, 21:28   #130
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Счастливые люди - добры и веселы. Злые люди - несчастны.
Как у Булгакова...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каждый день начинается с ДЕЖАВЮ! Sergejj Ошибки при работе с системой 47 02.07.2008 15:15


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.