Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 15:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
artellab на пути к лучшему
По умолчанию Как устроен л.с. САПы?

Это больше вопрос по организации работы. Что-то я прикинул, и как-то не сходится у меня мои догадки..

итак, у Вас ( ООО САПе ) вроде как есть р.с. в банке. Если мы вводим деньги на свой л.с. -> эта сумма падает к Вам на р.с. и это Ваш доход, с которого Вы платите налоги, так?

А теперь, если я захочу эту сумму снять, ну через годик, например, то опять САПа оплатит комиссию за снятие...

Вот например RBK, но правда у них свой банк имеется =), каким-то образом блокируют средства, потом разблокируют...

Можно узнать как это у Вас все устроено и какая система налогообложения у того, чей р.с.? - Для личного интереса. Да и с платежными системами, типа yandex, RBK, Mail, - л.с. наверное также устроен.
artellab вне форума  
Старый 20.01.2009, 16:44   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artellab Посмотреть сообщение
чей р.с.? - Для личного интереса
точно ))) еще оборот ежемесячный по нему :+))))))
Santehnik вне форума  
Старый 20.01.2009, 16:46   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artellab Посмотреть сообщение
Это больше вопрос по организации работы. Что-то я прикинул, и как-то не сходится у меня мои догадки..

итак, у Вас ( ООО САПе ) вроде как есть р.с. в банке. Если мы вводим деньги на свой л.с. -> эта сумма падает к Вам на р.с. и это Ваш доход, с которого Вы платите налоги, так?

А теперь, если я захочу эту сумму снять, ну через годик, например, то опять САПа оплатит комиссию за снятие...

Вот например RBK, но правда у них свой банк имеется =), каким-то образом блокируют средства, потом разблокируют...

Можно узнать как это у Вас все устроено и какая система налогообложения у того, чей р.с.? - Для личного интереса. Да и с платежными системами, типа yandex, RBK, Mail, - л.с. наверное также устроен.
все не так, а как - комм тайна.

топик закрыт.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xml-rpc (программерам сапы) loly Пожелания пользователей системы 0 06.11.2008 20:49
Воровство сапы? scum Вопросы по работе системы 25 26.10.2008 22:05
Вопрос по Pr у Сапы gualan Курилка 2 29.09.2008 14:58
Про папку САПЫ libral Вопросы от новичков 4 13.09.2008 15:02
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.