Старый 05.04.2010, 18:02   #21
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

umatomba, речь шла о выводе на чужой счет, не забыли?
Кошелек - ваш, счет НЕ ВАШ.
Паспортные данные ОБЯЗАТЕЛЬНО!*
ну и срок - 15 апреля. До этого времени они могут еще пожить. Потом - сильно во тьме, со всеми вытекающими.
А со своего на свой - проблем то как бы и нет. через ГА - 0.8 %
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:12   #22
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
umatomba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
umatomba, речь шла о выводе на чужой счет, не забыли?
Кошелек - ваш, счет НЕ ВАШ.
Паспортные данные ОБЯЗАТЕЛЬНО!*
ну и срок - 15 апреля. До этого времени они могут еще пожить. Потом - сильно во тьме, со всеми вытекающими.
А со своего на свой - проблем то как бы и нет. через ГА - 0.8 %
Ну да я конечно же имею ввиду "Кошелек - ваш, счет НЕ ВАШ." Все входит и выходит отлично. Давно и без проблем.

А на счет 15 го апреля Вы конечно правы. Думаю повлияет конечно.
umatomba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:17   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

umatomba, я все это развожу не для того, что бы сказать что ктото не прав. Я сам пользовался выводом на чужие счета и сейчас скорблю, что кончилось. Ну или скоро кончится. Просто надо быть готовым, а кроме ИП других недорогих путей не видать
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:20   #24
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
umatomba на пути к лучшему
По умолчанию

А что имеется ввиду под ГА?
umatomba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:27   #25
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ГА=АГ=Агентство Гарантий, Гарантийное Агенство. Они поменяли название не так давно, не привыкну никакк. Рекомендуемый самими ВМ способ вывода бабла
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:03   #26
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Так и сделал оформил WM на данные матери загрузил сканы паспорта и свидетельство о регистрации(ИНН)
Но вот хоть убейте не могу негде найти как прикрутить карточку виза или мастер все облазил нет не где
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:13   #27
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

avgaz, теперь через ГА - вывод на карточку матери. Вас тут как бы и не стояло Все - она.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:57   #28
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Так и сделал оформил WM на данные матери загрузил сканы паспорта и свидетельство о регистрации(ИНН)
Самый прикол будет, когда ей придется идти к регистратору подтверждать паспортные данные (а рано или поздно придется обязательно).

Вот тогда и нарветесь на вечную блокировку ее паспорта и потерю того, что лежит в кошельках.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:36   #29
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
avgaz, теперь через ГА - вывод на карточку матери. Вас тут как бы и не стояло Все - она.
Всмысле меня тут и не стояло у меня есть её аккунт в WM и карточка со всеми данными тоже её. Где её привязать?
Или есть разница кто за монитором сидит )
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Самый прикол будет, когда ей придется идти к регистратору подтверждать паспортные данные (а рано или поздно придется обязательно).

Вот тогда и нарветесь на вечную блокировку ее паспорта и потерю того, что лежит в кошельках.
Идти не придется если получать персональный аттестат то почтой нотариально заверенный и какие проблемы могут возникнуть? если она сходит заверит заявление и отошлет? Регистраторов по близости нет ближайший 500км. Я свой кошельки так разблокировал через нотариально заверенное заявление 100р заверить и проблем не каких не ощутил при этом разве что во времени все процедуры
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:44   #30
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Всмысле меня тут и не стояло у меня есть её аккунт в WM и карточка со всеми данными тоже её. Где её привязать?
Или есть разница кто за монитором сидит )

Идти не придется если получать персональный аттестат то почтой нотариально заверенный и какие проблемы могут возникнуть? если она сходит заверит заявление и отошлет?
Персональный аттестат вам скорее всего придется получать не просто так, а для разблокировки WMID. В этом случае процедура хотя и та же самая, но отношение к ней несколько иное.

А уж детально описывать характер проблем, который может возникнуть у вашей мамы при получении аттестата для вас, и признаки, по которым ее запалят, я извините, не буду. В рамках системы WM это не принято.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
карты сайта - подскажите khana Вопросы от новичков 0 22.01.2010 20:45
Карты сайта - кто бы подумал ;) ram99 Вопросы по работе системы 1 08.11.2009 19:12
WebMoney и пластиковые карты yTko Курилка 56 24.08.2009 11:11
Посоветуйте мобилку на 2 sim-карты SergejF Курилка 30 17.07.2009 23:00
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.