Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2012, 20:33   #11
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches_95 Посмотреть сообщение
Еще вопросец.
Я хоть еще и новичок в теме закупки ссылок в сапе, но для меня уже стала остро проблема затрат времени на закупку ссылок. Сейчас у меня уходит 3-4 часа на каждую закупку ссылок, при том что продвигаемый сайт у меня пока только один.
Пока я закупаюсь следующим образом:
- захожу на УРЛ и запускаю поиск площадок с учетом фильтра
- после вывода результатов, при помощи Вебмастера SAPE проверяю наличие донора в индексе яндекса, количество текста на странице и кол-во исходящих ссылок (YP и BC)
- исходя из этих результатов выбираю вручную страницы с учетем цены конечно, просматриваю их
- выбираю анкор и жму купить одну выбранную ссылку
- затем перехожу к следующему донору

Скажите, столько времени и должно уходить на закупку, или можно делать как-то по другому, побыстрее, без ущерба для качества раскрутки.
Всё правильно делаете. Можно, конечно, гораздо быстрее, но и с гораздо меньшей эффективностью. Если дорога каждая копеечка - делайте так и дальше.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:42   #12
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Sanches_95, нормальная схема закупки
зы:
Цитата:
Апдейты яндекса происходят 1-2 раза в неделю. Если я правильно понимаю, то для яндекса нет разницы закупались ли ссылки каждый день по 5 шт 3 дня подряд или закупились 1 раз за 3 дня но в количестве 15 шт, т.к. к следующему апдейту яндекс в обоих случаях увидит 15 ссылок.
может и вовсе ни одной не увидеть, это уж какой донор.......
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:48   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches_95 Посмотреть сообщение
- захожу на УРЛ и запускаю поиск площадок с учетом фильтра
Цитата:
Сообщение от Sanches_95 Посмотреть сообщение
- выбираю анкор и жму купить одну выбранную ссылку
эти два пункта можно исключить, полуавтомат включите
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:51   #14
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches_95 Посмотреть сообщение
можно делать как-то по другому, побыстрее, без ущерба для качества раскрутки.
Плагин Винка в помощь...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:28   #15
Новичок
 
Аватар для Sanches_95
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sanches_95 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ясно, если быстрее - только в ущерб качеству раскрутки, значит будет так же закупать

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Плагин Винка в помощь...
Так я же писал что пользуюсь винкой
Sanches_95 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов от новичка!!!) olehka13777 Вопросы от новичков 19 02.05.2012 01:52
несколько вопросов от новичка Jedi05 Вопросы от новичков 5 27.08.2010 12:31
Несколько вопросов от новичка, 2 месяца в системе :) killerok Вопросы по работе системы 8 16.10.2009 15:44
Несколько вопросов от новичка по стратегии оптимизирования. uacoins Вопросы от новичков 4 13.01.2008 23:51
Несколько вопросов от новичка! Romp Вопросы от новичков 5 14.12.2007 20:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.