Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 19:09   #1
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 193
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос по ИП

Я вот в реале являюсь ИП, хочу зарегистрироваться как ИП в сапе, какие документы мне до этого понадобятся? Мне нужно будет выслать скан или копию по почте?
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:16   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Скан последней страницы заявления о переходе на упрощенку во время регистрации понадобится. И сканы последней страницы подписанных договоров в аккаунте прикрепить.

Оригиналы договоров пришлют по почте, тогда уже один экземпляр подпишите и отправите обратно.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:35   #3
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 193
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще не писал заявления на упрощенку, она у меня изначально. А куда нажать то что бы на страницу перерегистрации выйти?))
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:49   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

akella_, нет ПЕРЕрегистрации, есть просто регистрация.
Новый акк заводите, потом - перенос проектов и всего остального на него.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:15   #5
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 193
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Блин засада, я зарегистрировался еще в 2005 году, сейчас живу в другом городе, прописка за триста километров, я указал адрес прописки, теперь я так понимаю договор вышлют туда, могут возникнуть проблемы с получением. можно как то изменить адрес что бы договор и остальные документы присылали по месту жительства?
И еще, пока я не подпишу договор я не смогу перенести сайты?
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 08:08   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

akella_, есть поле для высылки корреспонденции.
а вобще ваши вопросы непонятны - процедура самая обычная, как с любыми другими договорами... как с любой другой фирмой..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:34   #7
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 193
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Евген, все перерыл и не нашел такого поля.
процедура отличается, не резидентом я зарегился, в тот же день добавил площадок и все, никаких ожиданий никаких документов. А тут. Я вот все доки перерыл, ну нет у меня справки о упращенке, хотя я точно знаю что у меня упращенка. Как быть? Брать на работе отпуск за свой счет, брать билет на поезд, ехать под новый год за какойто бумажкой? неужели по регистрационному номеру не видно какая система налогообложения? Почему в то время когда космические корабли бороздят бескрайние просторы.... я жду документов по почте, которые тоже в свою очередь придут по месту прописки, и за которыми тоже придется ехать, как же электронка, подписал отсканировал отправил, а оригинал можно было бы и подождать.
До нового года неплохо было бы перейти на ИП, но чет мне подсказывает что не успею.
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:58   #8
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Я вот все доки перерыл, ну нет у меня справки о упращенке, хотя я точно знаю что у меня упращенка. Как быть?
напишите заявление, что вы на упрощенке Доходы 6% сами от себя. загрузите его скан. И вобще вопросы "как быть" лучше направлять в саппорт или по телефону ЦОПа. телефон есть в договорах, который вы подписали

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Евген, все перерыл и не нашел такого поля.
ну вот у меня есть.. может вы его не ввели когда вводили инфу о ИП? там после пункта Регистрационный адрес, должен быть Адрес для корреспонденции.
Опять же в сапорт можете отписать.

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Почему в то время когда космические корабли бороздят бескрайние просторы.... я жду документов по почте, которые тоже в свою очередь придут по месту прописки, и за которыми тоже придется ехать, как же электронка, подписал отсканировал отправил, а оригинал можно было бы и подождать.
не знаю. так и есть. дата регистрации договора - это дата реги вашего акканута. так что распечатайте сами 2 договора, подпишите и отправьте в ЦОП. Адрес в договоре. перед отправкой можете его отсканировать, скан загрузить где надо и работать.

ps площадки всеже рекомендую перенести после нового года. тут 10 дней осталось, есть ли смысл?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переведут деньги - вопрос про вопрос? DJ333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2009 17:47
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.