Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 15:31   #11
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabbanull Посмотреть сообщение
P.S. Я только главное не понял.

Как ты 3 год назад "активно" занимался сапой, что сейчас приходится с нуля начинать?

Если за 3 года все твои сайты побанили - это повод задуматься, а стоит ли снова начинать? И если начинать, то по другому.

вот вот
а все остальные поняли главное - и дали адекватные советы - лучше не соваться
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:52   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabbanull Посмотреть сообщение
На форуме сапы простые юзеры все стали злые и никому ничего хорошего не подсказывают в принципе.
Имхо, Вы не правы, неоднократно получал советы на форуме. Да и сам на них не скуплюсь.

Иное дело, появилось большое количество бакланов, которые советы не могут слышать в принципе. Вот не понимает такой индивид, почему его "СДЛ" с машинным рерайтом не принимают на биржу и никакие объяснения на тему "Что такое СДЛ" до него не доходят.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:15   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

после 2х лет существования сапы случилась страшная беда - сюда пришел я
оно и загнулось. и все тока потому, чтобы не дать мне денег.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:44   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 169
jabbanull скоро станет известенjabbanull скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Имхо, Вы не правы, неоднократно получал советы на форуме. Да и сам на них не скуплюсь.

Иное дело, появилось большое количество бакланов, которые советы не могут слышать в принципе. Вот не понимает такой индивид, почему его "СДЛ" с машинным рерайтом не принимают на биржу и никакие объяснения на тему "Что такое СДЛ" до него не доходят.
Вполне возможно. На вопросы типа "как установить код сапы на" и другие вопросы связанные непосредственно с Sape лучше всего отвечают тут. И отвечают хорошо, что вполне логично.

Я больше про вопросы на темы связанные с Яндексом и оптимальными схемами покупки\продажи в Sape. Тут, как мне кажется, моё замечание уместно.

Тема "что такое СДЛ" вообще, очень больная тема
jabbanull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменял ссылки с ЧПУ(SEF) на обычные - почему в заявках ничего не изменилось??? igorsuccess Вопросы по работе системы 3 06.03.2010 17:50
После переиндексации ничего не изменилось. YojikYamamoto Ошибки при работе с системой 0 20.10.2008 14:42
После переиндексации ничего не изменилось upet Вопросы по работе системы 28 26.06.2008 19:24
Изменилось ли чтонить после апа алгоритма? Kashey Яндекс 6 26.12.2007 16:07
Кто в курсе, что изменилось в алгоритме ранжирования яндекса? zhan Яндекс 12 08.07.2007 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.