Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 06:07   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
да, что, вообще, плакаться из-за десятка другого ссылок... я, честно говоря, огорчился чуток
а я в глубокой печали. скрин одного акка прилагаю.

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

жудь

покажешь мне скрин со шкалой слева?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:54   #13
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 180
molli на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое за ответы. Но я не в курсе, что такое АГС и за что туда отправляют? Сайт с 2009 года, всё работает, тексты не копировала ни у кого. Пожалуйста, подскажите.
molli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:14   #14
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 208
acc скоро станет известен
По умолчанию

Яндекс никого не пощадил, порезал все повально.

У самого с 1000 руб упало до 300.
И думаю не предел.

Хотя с другой стороны (есть и плюсы, хотя лучше б их небыло) устал уже делать сайты.
Оставлю пяток сайтов, остальное дропну. А то держать 3 VDS и 2 хостинга выходит пару тыщь в месяц.

И не имеет значения продают ссылки или нет. год сайту или 5, под агс пошло все.
Только алгоритм не понятен. хоть и говорят что по ссылкам определяют, фигня это все.
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 03:44   #15
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Нда. У меня в сапе доход упал почти вдвое из-за этого АГС, и "ещё не вечер".
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 13:15   #16
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

АГС 40 в действии вот как это называется, по факту ушел один домен да и впринципе побарабану на него, в этот фильтр у многих агс сайтов не 1 страница осталась а до 50 бывают пациенты, первая волна была 1.11 вторая толи 6 толи 7 (я влетел под вторую) да и то частично, по вою на форумах могу сказать только 1 сайты с сапы пострадали меньше гогетлинковских тех покосило 25% сапо сайтов выкосило 13% (оценки приблизительные) у себя наблюдаю увеличение заявок на сайтах не под фильтром
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:48   #17
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Тоже хорошо порезало. Сайты с возрастом, 100% уник, ссылок совсем мало было на некоторых, 10-20 при 500-2000 стр.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:58   #18
Новичок
 
Аватар для kordi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 86
Вес репутации: 148
kordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючек
По умолчанию

Есть несколько сайтов которыми занимаюсь действительно и планомерно. Есть некоторое количество дропов.
По рабочим сайтам есть плавный рост продаж, несмотря на то что они достигли потолка сапы (да-да я верю в потолок сапы , причем полагаю что формула потолка достаточно сложная, учитывающая возраст сайта, аккаунта, ТИЦ (будь он неладен), посещалку, количество страниц в индексе/в сапе ). Копипаст на сайтах есть - процентов 10-30%
По дропам - печально. Мало того что часть вылетела, так и на тех что живы ссылки понемного отваливаются.

Так что топик Йоды "Делайте сайты для людей" - все так же актуален. И важность 100% уника - несколько преувеличена.
kordi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уходят ссылки ivan198407 Вопросы от новичков 1 20.11.2013 12:09
Куда уходят деньги? ramnek Вопросы по работе системы 5 11.02.2012 13:09
Куда уходят О.... SeoGoo Вопросы по работе системы 12 03.07.2010 15:28
Ссылки приходят и уходят... klionpsy Вопросы от новичков 4 05.06.2010 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.